33 element – европейский бренд с идеей

Элегантный наручные часы в стиле минимализм

Элегантные наручные часы в стиле минимализм

Если вы предпочитаете неординарные идеи, тогда наручные часы 33 element – ваш вариант в выборе аксессуаров. Дело в том, что именно создателями данного бренда были взяты за основу всевозможные факты, связанные с числом 33, порой вызывающие недоумение. Например, 33 чудесных поступков Иисуса Христа, 33 черных дыры во Вселенной, 33 человеческих позвонка, каждые 33 года Солнце поднимается с одной и той же точки горизонта. Интригует? Давайте узнаем больше об этом идейном бренде.

Часовой бренд из Литвы 

Бренд 33 element является достаточно молодым. Эта литовская часовая марка была основана в 2010 году. Несмотря на то, что создатели стараются скрыть детали появления своего бренда, ценители спортивного и классического стиля уже заметили часы 33 element и успели оценить их. Благодаря сочетанию традиционного лаконичного дизайна и последних модных тенденций и был получен оригинальный аксессуар, который прекрасно дополняет самые разные образы.
Свое название бренд 33 element оправдывает полностью. Дело в том, что в коллекции насчитывается ровно тридцать три модели аксессуаров для мужчин и женщин. Помимо того, что цифра 33 встречается достаточно часто в различных мифах, эта цифра ещё и является символом счастья, божественного благословения и удачи. Трудно не согласиться, это выбор названия является достаточно удачным посылом для повседневного аксессуара: если брать все это всерьез, то 33 element watch могут превратиться в своеобразный талисман. Кстати, срок гарантии данных часов также  имеет цифру 33 – 33 месяца.

Идея и концепция 

На создание часов 33 element литовских дизайнеров вдохновила Куршская коса уникальной красоты – Всемирное наследие ЮНЕСКО. Песчаное тело косы разделяет Балтийское море от Куршского залива и покрыто тонким слоем растительности, образовавшейся на протяжении многих десятилетий. Свое название коса получили благодаря древним племенам Куршей. Куршская коса является территорией исключительного эстетического значения, и больше таких аналогов в мире не существует.

Часы 33 element представляют собой пример универсального сочетания минимализма в исполнении, прочных материалов и надежного механизма. Мастера бренда четко следуют классическим традициям и предоставляют возможность своим клиентам две формы корпусов аксессуаров – прямоугольную и круглую – создавая на самом деле актуальные, никогда не выходящие из моды, модели. Часы 33 Элемент представляют собой уникальный аксессуар, в котором все сделано на совесть.

•    прочный корпус круглой или прямоугольной формы – изготавливается из титана, керамики,и нержавеющей стали.
•    сапфировое стекло – надежная защита для утонченного циферблата. Также есть модели, в которых стекло имеет сапфировое напыление. 
•    швейцарский механизм РОНДА – износостойкость и особая точность
•    прочный браслет из керамики или ремешок из кожи, каучука, керамики (выбор материала зависит из модели часов).
•    чаще всего часы 33 ЭЛЕМЕНТА выполнены в классическом стиле, но с легкой ноткой современной динамичности и лаконичности.
•    некоторые модели имеют покрытие желтого или розового цвета, а женские модели достаточно часто украшены натуральными кристаллами.
•    часы всегда предлагаются в красивой фирменной коробке, также выполненной в сдеражанном минималистичном дизайне под стать самому аксессуару.
 
 

Часы 33 element  представлены коллекцией из одиннадцати женских и двадцати двух мужских моделей. Своим внешним видом и качеством часы отвечают всем необходимым стандартам, и к тому же, приятно радуют покупателя. Коллекция представлена часами с простыми механизмами, а также хронографами. К тому же, данные часы имеют одну самую главную особенность – доступная цена, и несмотря на то, что бренд насчитывает всего 33 модели, каждый может найти  здесь часы на любой вкус.
 
 
В целом, всю важную и необходимую информацию о часах можно найти на задней крышке самой модели. Гравировка с характерисиками - это еще одна деталь, которая убедит вас в подлинности и качестве данных часов. Делайте выбор смело и носите наручные часы  33 element с удовольстивем.

Что говорят: отзывы о часах 33 element 

Несмотря на то, что бренд был создан недавно, о часах 33 element отзывы встречаются только положительные. Данную марку по достоинству оценили ценители спортивного и классического стиля. Простота дизайна, доступная цена, высокое качество – вот три кита, на которые опирается бренд 33 элемента. Вот что говорят обычные покупатели:

Оксана: « Приобрела часы марки 33 элемента. Очень довольна. Четкий ход, идеальный дизайн, они и скромные и приковывают взгляд одновременно. Прекрасно подходят как для офиса, так и для посиделок с друзьями.»

Андрей: «Элегантные и стильные, моя супруга просто в восторге от часов 33 элемента (модель 331419). Корпус украшают кристаллы, но все в меру. На руке смотрятся просто идеально.»

Павел: «Купил часы 33 элемент в стиле унисекс. О них не скажешь, что они простые. Кварцевый механизм, сапфировое стекло, браслет двойной (керамика и нержавеющая сталь), имеют водозащиту 30 метров.»
 

Топ 3 модели 33 element от TIMEBAR

{{tovar=3660,2204,1215}}