Что подарить на 8 Марта?

С приходом весны многие мужчины задумываются, что подарить на 8 марта своей любимой девушке или женщинам-коллегам? Безусловно, большинство мужчин начинают нервничать и суетиться, так что в результате решают остановить свой выбор на стандартном букете цветов и коробке шоколадных конфет. Но есть и другой оригинальный способ показать свои чувства или высказать уважение. И этот способ  -  наручные часы в подарок.  Для представительниц прекрасного пола они являются своего рода украшением, прекрасным аксессуаром, который расскажет о её характере и утонченном вкусе. А значит, его необходимо правильно подобрать. Давайте разберемся, как это сделать!

Красивый подарок маме

Достаточно оригинальным подарком на 8 марта для мамы станут наручные часы. Но перед тем как их приобрести, Вам необходимо определиться, какой механизм выбрать. Часы могут быть кварцевыми или механическими. Механические часы считаются классикой, но вся загвоздка в том, что такие часы необходимо регулярно заводить, и при этом их точность далека от идеала. А вот кварцевые часы могут стать идеальным подарком – главное, вовремя сменить батарейку.

Выбирая часы для мамы или женщины 40 -50 лет  стоит обратить внимание на материал, из которого изготавливается часовой корпус. Благо, современные производители предлагают широкий выбор наручных часов. Самым дешевым является пластик, но он не долговечен и недостаточно прочен. А вот часы из нержавеющих или титановых сплавов прослужат намного дольше.

Вполне естественно, что женщины, достигшие сорокалетнего возраста, уже определились со своим стилем, в отличии от молодых девушек, которые «ищут себя». Тем более, если вы решили выбрать подарок для мамы, вы уж точно знаете её вкусовые предпочтения. Поэтому, выбирая наручные часы, учтите, что они должны соответствовать стилю вашей мамы, её занимаемой должности. Если взрослая женщина ведет достаточно активные образ жизни, приобретите часы в спортивном стиле. Для успешной бизнес леди выбирайте модели премиум класса с позолотой или небольшими диамантами. Часы делового стиля прекрасно подойдут для повседневного ношения в офисе.

{{tovar=2193,1701,3603}}

Что подарить девушке?

 Девушки такие разные и иногда непредсказуемые. Это сбивает мужчин с толку не только в общении, но и в выборе подарка. Что ей понравиться? Что она действительно будет носить, а не подарит сестре или подруге? Для этого нужно проявить наблюдательность и смекалку.  Обратите внимание на ее наряды. Узнайте, кто из актрис или певиц ей нравится. Какое кино она смотрит? Какую музыку любит? Все это может подсказать в каком стиле ей выбрать часы.  А ассортимент современные производители предлагают достаточно широкий.

Итак, небольшие подсказки. Если ваша любимая заядлая модница, и не проживет без свежего  глянцевого журнала, она по достоинству оценит часы из последней дизайнерской коллекции, как вариант можно использовать фэшн-часы.

 

 

Если ваша девушка активистка, комсомолка, спортсменка-экстремалка  выбирайте спортивные наручные часы или часы в спортивном стиле, оборудованные различными интересными функциями.

{{tovar=789,1997,2049}}

 

Ваша девушка умница, красавица, любит порядок и организованность? Купите изысканные классические часы или современную модель в стиле минимализм. Такой аксессуар  должен представлять собой достаточно универсальную модель, которая подойдет к любому её наряду.

{{tovar=911,2212,1843}}

 

Остановить свой выбор на ювелирных часах с драгоценными или полудрагоценными камнями вы можете в том случае, если ваша девушка отдает предпочтение дорогим аксессуарам, которые будут носится не один год и ценится  как особое украшение.

{{tovar=1431,3599,1432}}

 

 

А вот поклонница активного образа жизни с ярко выраженной общественной позицией оценит ваш подарок в виде массивных часов а ля гарсон (мужского стиля) или моделей в стиле спортивный шик.

{{tovar=2164,3357,3674}}

 

Ваша девушка предпочитает оригинальную одежду, броские аксессуары и любит экстравагантные украшения? Тогда выбирайте необычные модели, которые отличаются интересным дизайном, необыкновенной формой звеньев браслета и корпуса.

{{tovar=941,1980,884}}

Теперь Вы немного ознакомлены с женской психологией и их модными пристрастиями.  Уверены, что ваша девушка придет в неописуемый восторг от вашего подарка.

Отличные подарки коллегам

Если вы решили преподнести часы на Восьмое марта своей коллеге, но не слишком хорошо знакомы с её вкусовыми предпочтениям, оптимальным вариантом станут универсальные часы в классическом стиле. Такой аксессуар подойдет практически к любой одежде и будет уместен в самых разных ситуациях. Классической моделью являются часы с круглым корпусом предпочтительней белого цвета, кожаным ремешком (черным, белым или бежевым), циферблатом в цвет ремешка. Циферблат должен иметь 60 делений (для часов и минут), хотя наличие цифр на нем не является обязательным. Будет хорошо, если циферблат будет отображать дату и день недели. Размер корпуса часов в классическом стиле составляет от тридцати до сорока миллиметров. В зависимости от вашего бюджета такие модели могут украшать кристаллы, цирконы или бриллианты.

{{tovar=767,2333,923}}

Решив поздравить своего дорогого человека с Международным Женским Днем, не забудьте дополнить свой подарок букетом нежных весенних тюльпанов и коробкой сладостей. Ведь преподнося его на 8 марта, вы дарите свое тепло на целый год вперед, поскольку этот день является важным началом весны, символом пробуждающейся природы и любви!