Что подарить на 8 марта?

 

Обзор лучших женских часов на подарок

 
подарок жене на 8 марта

У вас почти не осталось времени, чтобы купить подарок на 8 марта? Расстраиваться и рвать на себе волосы рано! В этом вопросе мы поможем советом и точными рекомендациями. Не банальный, изысканный и одновременно полезный подарок – это наручные часы, которые будут служить еще и украшением.
Правильно подобранный аксессуар порадует женщину любого возраста и рода занятий. Ведь подготовив на 8 марта подарок личного характера, вы преподносите также яркие и радостные эмоции.

 

Что подарить женщине/жене на 8 марта?


Главное в каждой женщине – ее индивидуальность. Поэтому и подарки к 8 марта представительницам прекрасного пола должны оставаться оригинальными, изысканными и соответствующими ее личности. Украшение в виде элегантных наручных часов позволит даме почувствовать, что она в первую очередь – прекрасная женщина, а не домохозяйка.

Каждый любящий мужчина знает, что подарить жене на 8 марта подарок он должен априори. Ведь видеть радость на лице и веселые искорки в глазах любимой женщины – истинное наслаждение.

Чтобы вы не гадали, что подарить женщине на 8 марта, мы подобрали три популярные модели наручных часов от именитых брендов. Эти украшения соответствуют современным трендам и эффектно подчеркнут изящество дамской ручки.

 
Что подарить жене на 8 марта

Лучшие подарки для женщин от официального поставщика часов в Украине TIMEBAR:
 
  1. Женские часы GUESS W1210L1.
Элегантная комбинация простоты и минимализма. Круглый корпус изготовлен из отшлифованной до зеркального блеска нержавеющей стали. Практичный силиконовый ремешок выполнен в белом цвете. Лаконичное украшение модели – пара кристаллов, выполняющих роль индексов времени.

Такой вариант украсит любой ансамбль. Белые часы одинаково хорошо будут смотреться в сочетании и с брючным деловым костюмом, и с легким весенним платьем. Их универсальность придется по душе даже поклонницам спортивного стиля.

 
  1. Женские часы BCBG BG50670002.
Оригинальное украшение на руку в стиле Fashion изготовлено полностью из нержавеющей стали (корпус и ремешок). Лучшей идеи подарка на 8 марта и не придумать. Браслет привлекает внимание сложным миланским плетением. А кристаллы на корпусе делают часы не менее эффектным украшением, чем бриллиантовые серьги.

Эта модель – хороший выбор в качестве подарка амбициозным, целеустремленным женщинам. Бизнес-вумен, заядлая карьеристка и просто работница офиса – вот те, кому такой презент понравится больше всего. Часы легко комбинируются с одеждой любого цвета. Главное, чтобы ансамбль был сдержанным и элегантным (не спортивным или излишне гламурным).

 
  1. Женские часы MICHAEL KORS MK3179.
Стильные женские часы от Майкла Корса отличаются достаточно большим циферблатом, который эффектно подчеркнет изящество запястья жены. Корпус и браслет изготовлены из стали в золотом цвете. Циферблат выполнен в минималистическом стиле – есть временные метки и стрелки, но не указаны цифры.

Несмотря на крупный размер, часы не бросаются в глаза, но привлекают внимание к своей обладательнице. Они придают образу благородство и шик. Это наручное украшение можно носить с классическим ансамблем, но советуем дополнить его украшениями в тон.

Выбирая один из представленных вариантов в подарок жене на 8 марта, не стоит экономить. Законная супруга и любимая женщина достойна лучшего! И брендовые часы с элегантным дизайном продемонстрируют, как вы цените дражайшую половину.
3 900
Sale - 20%
5 320 4 256
Sale - 20%

Что подарить девушке на 8 марта?


Все еще не придумали, что подарить на 8 марта девушке? Это трудный вопрос, особенно для тех, кто в отношениях относительно недавно. Ведь, вы еще можете не знать, о чем давно мечтала девушка и какой презент ее точно удивит. А вот мы уверены, что можно подарить девушке на 8 марта часы, показав этим свое внимание и заботу.

Как и законной жене, девушке будет приятно получить в дар украшение. А чтобы проще было выбрать, предлагаем три беспроигрышных варианта часов.

 
подарок на 8 марта девушке

Этот подарок на 8 марта девушке стоит подбирать под стиль в одежде:
 
  1. Женские часы FURLA R4251102541.
Нежные и элегантные наручные часы в молодежном и одновременно классическом стиле понравятся молодым девушкам с легким и веселым характером. Дизайнеры подобрали идеальное сочетание – роскошный пудровый браслет и дорогой стальной корпус с покрытием под розовое золото. Кроме кристаллов на циферблате, изюминку изделию добавляет бабочка и сердце, украшающие ремешок.

Красивая модель идеально сочетается с истинно девичьим ансамблем (платье, юбка) или костюмом. Главное, чтобы девушка была поклонницей женственного образа.

 
  1. Женские часы GUESS W1235L1.
Роскошные коллекционные часы Guess точно не оставят равнодушной ни одну девушку. Корпус, усыпанный сверкающими кристаллами, и браслет из стали не столь массивны, как может показаться на первый взгляд. Однако они делают образ любой красавицы более стильным и повышают престиж.

Этот подарок девушке на 8 марта станет идеальным дополнение к классическому стилю, часы хорошо сочетаются с серебряными украшениями.

 
  1. Женские часы GC Y19002L1.
Если не можете выбрать, какой металл предпочтительнее, чтобы дополнить драгоценный гарнитур, который привыкла носить девушка, то эти часы от GC – идеальное решение. Дизайнеры умело скомбинировали серебро и золото при оформлении корпуса и браслета. Классический дизайн и изюминка модели – оригинальный рисунок на циферблате –  эффектно завершат элегантный и в меру сдержанный образ.

Такой универсальный вариант подходит и тем, кто не придумал, что подарить подруге на 8 марта. Красиво, дорого и стильно.
Sale - 51%
5 395 2 697
Sale - 51%
Sale - 20%
9 080 7 264
Sale - 20%
9 995

Что можно подарить маме на 8 марта?


 
Когда календарная весна уже вот-вот ступит на порог, главное, о чем беспокоятся дети всех возрастов – это что подарить маме на 8 марта. Большинство интернет-советчиков склоняются к бытовым подаркам. Однако все забывают, что она – еще и женщина, которая также хочет быть прекрасной, любимой и красивой.

Сделайте не столь традиционный подарок маме на 8 марта – подарите ей наручные часы известной марки. Вы удивитесь, насколько ваш сюрприз окажется приятен родному человеку.

 
что подарить маме на 8 марта

Предлагаем три модели на выбор:
 
  1. Женские часы GUESS W0838L2.
Лучшее исполнение в классическом стиле. Аккуратный круглый циферблат в стальном корпусе под розовое золото, неширокий браслет из натуральной кожи и элегантный безель, инкрустированный кристаллами. Оригинальности модели придает мягкое сочетание светло-коричного браслета с циферблатом нежно-голубого оттенка.

Выбирайте этот вариант как подарок на 8 марта маме, если она любит сдержанную красоту без пафоса, но с ноткой шика. А также, если в гардеробе матери преобладают женственные вещи в классическом стиле.

 
  1. Женские часы DKNY NY2169.
Дизайнеры DKNY смогли удачно объединить серебристый браслет с наручными часами в единое целое. Это однозначно лучший подарок на 8 марта, ведь модель заменяет и браслет, и часы. Простой дизайн и отсутствие гламурного излишества – хороший выбор для любимой мамы.

Эти часы подойдут женщине любого возраста и под любой наряд. Украшение гармонично сочетается с вечерним платьем, деловым костюмом или простым ансамблем для повседневной носки. Рекомендуется для поклонниц серебра.

 
  1. Женские наручные часы 33 Element 331514.
Третий вариант подарка к 8 марта также выполнен в классическом стиле. Это наиболее благородный и элегантный выбор – то, что нужно для подарка маме. Бренд 33 Element дарит вам возможность одарить родного человечка трендовой новинкой, в которой сочетаются популярные сегодня цвета: золотой (корпус и браслет) и синий (циферблат). Роскошным подарок делает сапфировое стекло, нежные метки-кристаллы и прочный браслет плетения «mesh».

Эти часы подойдут практически под любой гардероб. Единственная рекомендация – наличие золотых или позолоченных украшений и обещание не сочетать этот подарок со спортивными вещами.
Sale - 30%
6 730 4 711
Sale - 30%
1 900

Что подарить коллегам на 8 марта?


Ждут подарки на Восьмое марта и коллеги по работе женского пола. Особенно, если их в коллективе меньшинство. Достойно поздравив начальницу или незаменимую помощницу, вы наверняка улучшите атмосферу в офисе и расположите девушку к себе.
 
что подарить коллеге на 8 марта

Эффектные варианты для девушек-коллег от брендовых производителей часов:
 
  1. Женские часы Timex Tx5m11300.
Яркие, мощные и надежные – все это о модных спортивных часах Timex MARATHON на резиновом браслете. Секундомер, будильник и хронограф – в аксессуаре есть все, что нужно деловому человеку. Эта модель понравится коллеге, которая постоянно находится в движении и обожает здоровый образ жизни.
 
  1. Женские часы LEE COOPER LC06318.130.
Модель, которая оптимально подойдет в подарок начальнице. Круглый массивный корпус, мощный стальной браслет с шахматным узором и римские цифры на метках – достойная комбинация для делового стиля.
 
  1. Женские часы РФС P034801-76G.
Простые, элегантные часы без романтического подтекста в дизайне – правильный подарок сотруднице из вашей компании. Украшенный стразами перламутровый циферблат и нежный стальной оттенок браслета придутся по душе работницам офиса. Аккуратная модель подойдет как под повседневный стиль, так и под классический офисный.
Sale - 51%
1 899 949
Sale - 51%
Естественно, все предложенное – лишь рекомендации. Вы можете подарить маме спортивную модель, а коллеге – классические позолоченные часы с россыпью кристаллов на циферблате. Главное – выбирайте оригинальные подарки на 8 марта в соответствии с индивидуальными предпочтениями девушки/женщины. Надеемся, наши советы помогут вам удивить прекрасных женщин из своего окружения.