Gc - разумная роскошь из Швейцарии

Smart Luxury

Оригинальные швейцарские часы – это, в первую очередь, непревзойденное качество и надежность. Они подчеркивают статус владельца, говорят о его успешности и о том, что он уверенный в себе человек с прекрасным вкусом.

Марка Gc олицетворяет собой часы класса «люкс». Она не выделяется богатой разными событиями историей, но это совершенно не мешает ей находиться в первых рядах лучших производителей часов всего мира.

Отличительные качества каждой коллекции марки Gc – это стиль и совершенство. Механизмы часов выполнены с присущей швейцарцам щепетильностью, обладают абсолютной надежностью и широким набором самых разных функций. Некоторые модели украшаются большим количеством дорогих элементов, есть часы с бриллиантами самой разной формы и огранки, которые делают изделия невероятно роскошными.

Основной замысел марки Gc – это Smart Luxury. Эти статусные часы предназначены для тех, кто любит изысканные и качественные вещи. С ними появляется ощущение владения всем в этой жизни и уверенность в том, что сделан правильный выбор. Им часто отдают предпочтение настоящие знатоки и ценители искусства: писатели, артисты, художники и просто творческие личности. Они отражают эмоции и являются показателем личных достижений.

Позволить себе купить швейцарские часы этого бренда могут те, кто привык добиваться поставленных целей, и смело смотреть вперед.

Молодая компания с большим будущим

Корпорация Gc была создана в 1997 году, а ее основателем и, в то же время, идейным вдохновителем является Paul Marciano. Он к этому времени уже имел достаточный опыт работы в часовой индустрии и сумел добиться существенных результатов. Пол всегда стремился к наилучшему результату и старался воплощать в жизнь все свои мечты, никогда не удовлетворялся достигнутым и в любой момент был готов принять следующий вызов. Эта молодая компания помогла отразить его личное отношение к качеству жизни, создавать эксклюзивные вещи и раздвигать границы возможного.

Марсиано всегда принимает активное участие во всех аспектах жизни и развития корпорации, а также в разработке каждой новой коллекции часов.

Швейцарское качество для активных и успешных

Люди среднего возраста по достоинству оценивают часы марки Gc и становятся настоящими ценителями бренда. Коллекции имеют различные направления и стили. Они могут быть сдержанными, утонченными или романтическими. Для их изготовления берутся только самые лучшие и дорогостоящие материалы, которые обеспечивают бесперебойную работу на протяжении длительного срока. Особое внимание часовыми мастерами уделяется сотворению совершенного механизма, который способен четко выполнять поставленные перед ним задачи даже в самых экстремальных ситуациях. Роскошный циферблат из природного перламутра, сапфировые стекла, высокотехнологичная керамика, самая качественная нержавеющая сталь и необыкновенные кожаные ремешки – все это относится к часам Gc. Функции безопасности включают удобное развертывание пряжки и специальные винты, которые надежно завинчивают заднюю крышку и защищают внутреннюю часть от проникновения влаги. Редкая комбинация цветов и различных материалов обеспечивает бренду уникальное позиционирование в часовой индустрии.

Разнообразие моделей – еще одно преимущество марки  Gc

Данная марка предлагает коллекцию часов Precious Collection, рассчитанную как на мужскую, так и на женскую аудиторию. Она грамотно сочетает в себе престижность швейцарского часового ноу-хау и современный дизайн. Эти часы идеально подходят для торжественных случаев и, невзирая на холодность зимних тонов, они способны обеспечить хорошее настроение.

Серия Sport Chic с самыми модными спортивными компонентами, представленная несколькими модельными рядами, такими как Diver Chic Gc-1 и, конечно же, Sport Class, непременно понравится приверженцам образа casual.

Люди, для которых не последнюю роль играет изящество и деловой стиль отдают предпочтение Classic.

Часы Glam Chic являются воплощением изящества, которое не зависит от времени, а серия Gc Precious олицетворяет великолепие и престиж.

Мужские швейцарские часы этой марки подчеркивают достоинства хозяина своей элегантностью, оригинальностью и многофункциональностью.

Нельзя не упомянуть и о новой коллекции этого бренда African Dream, которая стала путевкой в самый центр Африканского континента – чего стоят неимоверно изящные леопардовые или жирафовые узоры, расположенные на безелях модельных рядов Diver Chic и Mini Chic. Мягкий оттенок вакуумного напыления из розового золота отлично сочетается с утонченным дизайном изделий и перламутровыми циферблатами, превращая своеобразную красоту саванн Африки в предмет роскоши.

 

Женские швейцарские часы Mini Chic дополнены цепочкой, покрытой розовым золотом, которая подчеркивает элегантность моделей. Контраст, который создает безель с браслетом, красиво оттеняется нежным сиянием белого перламутрового циферблата.

Коллекции African Dream присущи все технические и качественные характеристики, которыми обладают часы марки Gc: очень точные кварцевые механизмы, устойчивые к царапинам сапфировые стекла, надежно закрепленные задние крышки, заводные головки часов с отчеканенным логотипом Gc, а также водонепроницаемость при погружении до 100м.

Gc – это статусные часы в модном формате. Они эксклюзивно представлены в сети магазинов «Таймбар». Купить их можно в Киеве («Океан Плаза»), Харькове («Караван»), Николаеве («Сити Центр»)