Guess MINI PHANTOM

Guess MINI PHANTOM

Изысканная сила на все времена.

Хорошие новости! Известный американский бренд Guess решил побаловать стильной часовой новинкой.  Впервые часы серии MINI PHANTOM были представлены осенью 2013года и мгновенно стали бестселлером. Теперь эти наручные часы представлены в новом исполнении: Silver&Blue

Являясь официальным поставщиком марки Guess в Украине, Timebar предлагает Вам лучшие цены и комфортные условия покупки. А теперь подробнее о модели. Чем же она так хороша?
{{tovar=1955,1168,1170}}

О стиле:

Маскулинный стиль для сильных женщин

В первую очередь стоит сказать, что эта часовая модель появилась благодаря успеху ее «прародителя» - мужской модели Guess Phantom Chronograph. Mini Phantom создан по его образу и подобию. Женская версия сохранила в себе основные элементы мужского спортивного стиля, но обрела некий изысканный шарм, присущий лишь прекрасной половине человечества.

Эту серию еще часто называют boyfriend’s watch — часы бойфренда. Этот тренд давно главенствует на подиумах, а в этом сезоне «вещи из мужского гардероба» в женском пользовании достигли наибольшей популярности.

Такой аксессуар создан для сильных и властных женщин-лидеров: бизнесвумен, топ-менджеров, управляющих компаний или просто для тех, кто привык по жизни руководить. И даже если Вы еще не директор и не шеф, но уверенно управляете своей жизнью, эта модель для Вас.

О дизайне:

Классика настоящего спортивного стиля

Дизайнеры Guess искали вдохновения в мире спорта. Формы и детали часов выполнены в классическом спортивном стиле. Надо заметить, что это не тот спортивный стиль, который для спортзалов и тренировок. Это американская спортивная классика глубоко любимая иконой стиля Жаклин Кеннеди и другими знаменитостями.

Обратите внимание на прочный корпус часов, особенно на его наружное кольцо-безель. На нем имеются цифры-надписи, а само оно текстурировано. Подобная текстура есть и на самом циферблате, она точно повторяет плетение карбонового волокна, часто используемого в спортивных тканях.

Наручные часы коллекции “Mini Phantom” представлены в различных цветовых вариациях. В монохромном: сталь, золото и безумно популярное в последнее время розовое золото. Также есть двухцветные модели, где в паре соединены сталь с розовым или желтым золотом, новинка 2014г сталь и глубокий синий.

О функциональности:

Аналоговый хронограф для женщин

Наручные часы Mini Phantom от Guess - это многофункциональный аксессуар.

Прежде всего они оснащены надежным кварцевым мультифункциональным механизмом производства Японии. Циферблат, помимо настоящего времени, отображает дату и 24-часовое международное время. Корпус и браслет выполнены из полированной стали. Модель обладает водозащитой в 5 АТМ. А это означает, что Вы можете не боятся, если часы случайно намокнут. Дождь и непогода им не помеха. От других повреждений защитит ударопрочное минеральное стекло. Все модели имеют износостойкое покрытие, которое позволит этим часам долгое время выглядеть как с витрины.

Итак, уверенно можем сказать:

Часы из коллекции Mini Phantom удовлетворят амбиции самых требовательных женщин, которые хотели бы иметь в гардеробе стильный и мужественный аксессуар для себя самой.

 

Поделиться статьей: