Идеи для праздника: В чем встречать Новый Год 2015?

В чем встречать Новый Год 2015?

 

В чем встречать Новый Год 2015?

Новогодние праздники – волшебная пора.  Это то время, когда мы подводим итоги. И какие бы события не происходили в уходящем году, в новом мы обязательно ждем чудес. Самое важное, что мы в состоянии  создать их сами. Прежде всего, нарядите не только елку, но и себя. Психологи утверждают, что от того как будешь выглядеть, зависит 70% твоего  успеха. Давайте разбираться, что необходимо сделать, чтобы торжество и новогодние каникулы удались.

Каким будет год 2015?

2015 – это год деревянной Козы, а также Овцы. К тому же она синяя, да еще и зеленая.  Вот такой широкий диапазон предоставлен для нашего воображения. Не смотря на такую неоднозначность символа года, сам 2015 обещает быть временем мирным и щедрым. С поправкой на то, что блага достанутся всем трудолюбивым с желанием заработать. Лень и депрессия не поощряются. Так гласит восточный гороскоп. Ну а что же там говориться о праздничном гардеробе, давайте рассмотрим подробнее.

Что одеть на Новый Год?

Как вы уже поняли все цвета и оттенки синего и зеленного в приоритете. Хотя Коза, она же Овца приветствует и натуральную гамму: коричневый, бежевый, серый, телесный, белый. Хорошо будут приняты пастельные цвета.

Ткани и материалы должны быть обязательно натуральными. Шерсть, мех, кожаные вставки на вашем наряде будут очень кстати. Избавьтесь от всего синтетического.  Хорошо иметь в арсенале какой-нибудь деревянный аксессуар: бусы, браслет, а может и брошь. Это уже решать Вам.

Меньше украшательств и декора. Выбирайте образ более сдержанный и элегантный, так того требует символ года.  Но не перестарайтесь, не нужно быть серой мышкой. Что-то яркое и привлекающее взгляд все же должно быть. Необычный крой, блестящая ткань, броское украшение(но одно, два не больше). Чувство меры – главный критерий при подборе новогоднего наряда

Помните, что Овца(Коза) достаточно привередлива. Поэтому ваш наряд должен быть идеальным. Хорошо на Вас сидеть и подходить по всем параметрам. Важно быть, как говориться, с иголочки. Все красиво, чисто и аккуратно.

Новогодние наряды 2015: фото сеты от Timebar

От синего до морской волны

Выбирайте наряды всех оттенков синего. Сочетать с ним вещи другого цвета достаточно легко. Дизайнеры и стилисты утверждают, что синий – это новый «черный». Комплектуется почти со всем. Экспериментируйте только в том случае, если уверенны, что это выглядит хорошо. Если есть сомнения по поводу сочетаний – выбирайте полностью синий наряд.

Аксессуары в комплект:

{{tovar=1978,1570,1477}}

 

Волшебница изумрудного города

От нежного мяты до глубокого и насыщенного изумруда. Зеленые цвета поражают своим многообразием. Выбирай тот который, идет твоему цветотипу.

Аксессуары в комплект
{{tovar=1809,930,886}}

Ажурные плетения

Накидки, жилетки, платья крупной и мелкой вязки – это хит новогодней моды. И конечно, не забывай, что все это должно быть из натуральной шерстяной нити.

Аксессуары в комплект
{{tovar=1773,2198,2002}}

Домашний уют

Не обязательно искать лучшее вечернее платье. Овечка не против милого домашнего наряда. Красивый свитер – главный объект. Комплектуй с джинсами, легинсами или юбкой.  

Аксессуары в комплект
{{tovar=2000,1915,2039}}

Нежная пастель

Кондитерские тона, бежевый, розовый, кремовый, прекрасный выбор в новогоднюю ночь. Хотите больше цвета ищите платье или костюм бледно зеленого или нежно голубого цвета. 

Аксессуары в комплект
{{tovar=926,2022,1928}}

Новогодние прически 2015

Если еще думаешь, какую прическу сделать на Новый год, тебе необходимо знать следующее. Приведи волосы в идеальный порядок. Хорошо накануне наложить питательную маску и сделать легкий массаж головы.  Ваши локоны должны выглядеть блистательно. Завитушки всех мастей и размеров – главный праздничный тренд в подражание символу года. Можно просто распустить и завить волосы, а можно собрать их хвост и перевязать лентой.

Также, Коза(Овца) не против и красивых и аккуратных кос. Здесь, конечно, многообразие бесконечное. Смело экспериментируйте, но помните, что все должно быть в меру.

Макияж и маникюр делайте натуральный. Хотя можно добавить цвета, в тон вашего наряда.

 

Веселых и счастливых Вам праздников!