Иллюзия Индиго. Новая мини-коллекция от GUESS.

Иллюзия Индиго

  

В этом сезоне последним писком моды стала таинственная драматичность змеиной кожи. Комбинация изумрудных оттенков переплетенных с экзотическим синим цветом и вкраплениями золота, являются самыми актуальными. GUESS Watches привлекли внимание неожиданно заманчивым сочетанием цветов, чтобы вы могли носить на запястье самые сочные аксессуары сезона. Благодаря уникальному сочетанию чарующего изумруда и яркого индиго, на руке загораются дикие необузданные нотки. Ассортимент наручных часов GUESS формируется стиле шик, с тонким вливанием спортивных элементов.

 

Женские часы Guess w0622l1

 

 

Часы-браслет, корпус которых выполнен из сверхпрочной нержавеющей стали с синим IP покрытием. Нетрадиционнй текстурированный браслет, с раскованным принтом питона и сверкающими кристаллами, перетекает в циферблат, подобно питону обволакивающему запястье.

Женские часы Guess w0289l3

 

 

Полированный корпус из нержавеющей стали с сегментированным синим IP покрытием. Циферблат с принтом питона - это произведение искусства. Он выполнен в сочетании изумрудного, золотого и оттенков синего цвета. Разительный контраст с золотыми индексами создает светлое будущее для этого дизайна. Самое большое внимание в часах привлекает принт питона и стразы.

Женские часы Guess w0650l2

 

Яркие сочные, немного дерзкие, при этом элегантные часы. Сверхпрочный стальной корпус, с синим IP покрытием, украшен синими кристаллами, окружающими циферблат. Сам циферблат усыпан множеством небольших изумрудных и синих кристаллов, которые продолжаются на стальном, с синим IP покрытием, браслете для завершения образа.

 

В этом сезоне присоединяйтесь к GUESS Watches,так как они выражают самые модные тенденции, в которых соединились экзотические принты с самыми актуальными цветовыми сочетаниями.

{{tovar=4588,4579,4596}}

Все эти модные новинки сезона уже представлены в магазинах и интернет-магазине TIMEBAR. Адреса магазинов можно посмотреть здесь или же выбрать в интернет-витрине здесь.
Остались вопросы? Не стесняйтесь звонить нашим консультантам: (044) 209 20 89; (067) 344 14 44.

 

Поделиться статьей: