Лучшие марки FASHION часов

TOP 5 часовых брендов по версии TIMEBAR

TOP 5 часовых брендов по версии TIMEBAR


Когда перед вами стоит выбор: какие наручные часы купить, в голове роятся тысячи мыслей. И это скорее не мысли, а назойливые вопросы. Какие бренды самые популярные? Какие часы лучше? Какая марка подойдет именно мне? И эти душевные муки может успокоить только информация: своевременная и полезная для покупателя наручных часов. Сегодня Timbar.ua подготовил для Вас топ обзор лучших фешн брендов наручных часов. Ничего лишнего, только факты и опыт других покупателей. Читайте и вникайте. Выбор за вами!

Итак, открывает наш ТОП парад брендов фирма с историей и особым именем – DKNY.

 

№5. DKNY


Что такое DKNY?

DKNY = Donna Karan New York. Это детище американского дизайнера Донны Каран, бренд известный во всем мире. Под лейблом DKNY выпускается мужская и женская одежда, сумки, наручные часы, аксессуары и парфюмерия. По словам Донны, она делает свой дизайн для людей мира, для современных женщин у мужчин, чей день начинается в одном городе/стране, а заканчивается в другом. DKNY учитывает их потребности – быть в движении, выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно.


Особенности часов DKNY

Наручные часы от Донны Каран – это аксессуар, который придется ко двору в любой ситуации. С ними можно выглядеть стильно и в офисе, и на торжественном приеме. Вы можете выбрать одну модель DKNY и смело носить эти часы практически с любым вашим образом: от спортивного шика до строгой классики. В этом заключается суть всего бренда DKNY. 


Как носить часы DKNY

Каран разработала уникальную концепцию под названием «7 элементов». Это 7 базовых вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе современной и активной женщины, жительницы мегаполиса, такого как Нью-Йорк. Итак, это свитер, легинсы, брюки, кожаный жакет, блузка, костюм и удобное платье. Конечно же, дополните их аксессуарами из коллекций DKNY и вы всегда буде выглядеть на все 100%.


Рейтинг Timebar

Компания Timebar провела опрос среди своих покупателей на тему "Лучшие марки наручных часов среди фешн брендов". В голосовании приняло участие 500 человек. Вот результат DKNY:


Отзывы о часах DKNY


Вероника, 27 лет. «Мне очень нравится дизайн часов DKNY. А главное – качество у них на высшем уровне. Я даже не ожидала. Я выбрала модель с круглым циферблатом на белом керамическом браслете. Выглядят очень достойно и стоят своих денег. Ношу их, не снимая больше года и никаких проблем с ними нет».

Лиля, 35 лет. «Давно мечтала о брендовых часах и решила взять именно DKNY. Уж больно красиво они сели на мою ручку.  Эта марка зарекомендовала себя на международном рынке как производитель качественных, стильных и доступных по цене часов. Я довольна покупкой.  Эти часы обращают внимание на себя, я выгляжу довольно стильно".


ТОП модели DKNY

{{tovar=4737,4725,4735}}
 

№4. Fossil


Что такое Fossil?

Fossil –это бренд новатор и первопроходец. Эта американская марка была одной из первых, кто стал уделять внимание концептуальному дизайну и технологиям. Еще в 80-х годах фирма Fossil заявила, что часы - это не просто полезная вещь, это стильный элемент мужского и  женского гардероба. 


Особенности часов Fossil

Первое достоинство – уникальный дизайн часовых элементов: циферблатов, браслетов, корпусов. Второе – это широкий ассортимент. Выбор очень велик и разнообразен: от винтажных коллекций до высокотехнологичных моделей с функциями компьютера. Вы всегда можете быть уверены, что найдется что-то особенное для вас с лейблом  Fossil. Ведь над этой часовой маркой трудятся больше 80 дизайнеров. А это огромный творческий актив!


Как носить часы Fossil?

На этот вопрос ответ один – креативно. К особенным часам – особый гардероб. И дело не в том, что нужно носить  рубашку наизнанку, а брюки разрисовать красками. Нужно просто быть собой. Если ты творец и художник, выбирай творческую модель Fossil с яркими изображения на циферблате. Будь уверен, она идеально подойдет к твоему гардеробу. Если ты любишь спорт и ведешь активный образ жизни – для тебя наручные часы с необходимыми для тренировок функциями.  Секрет один: если у тебя уже есть свой стиль, найди свою модель часов  Fossil и носи ее с удовольствием. 


Рейтинг Timebar

Компания Timebar провела опрос среди своих покупателей на тему "Лучшие марки наручных часов среди фешн брендов". В голосовании приняло участие 500 человек. Вот результат Fossil:


Отзывы о часах Fossil


Лидия, 45. «Я купила механические наручные часы на день рождения моей дочери, и она влюблена в них. Кстати, все часы в нашей семье от Fossil!"

Антон, 27. « Я люблю классический и элегантный стиль. И я нашел часы, которые выглядят именно так. А внутри это еще и умная машина с кучей функций для моих повседневных дел. Fossil невероятно прост в установке и синхронизации. А для меня это очень важно, ведь я не хакер. Теперь могу измерять все от  шагов до калорий. И соединен с моими другими гаджетами. Супер счастлив от этой покупки».

 


ТОП модели Fossil  

{{tovar=3802,3775,3715}}

 

№3. Diesel


Что такое Diesel?

Это итальянская дизайнерская компания и всемирно известный бренд.  Diesel производит множество продуктов: от вещей и аксессуаров до предметов интерьера и даже автомобилей. Если вы видите лейбл Diesel, перед вами определенно неординарная и очень качественная вещь. Создатели и дизайнеры марки – неугомонные бунтари и позиционируют себя как бренд молодежный, но не по возрасту клиентов, а по духу и образу жизни. 


Особенности наручных часов Diesel

Смелые идеи, необычные формы и сочетания материалов – все это можно увидеть в часовых коллекциях Diesel. Массивные спортивные модели оснащаются необходимыми дополнительными функциями: хронографом, будильником, дополнительными часовыми поясами и подсветкой. И для часов из фенш индустрии – эти модели довольно износостойки и надежны в использовании. 


Как носить часы Diesel?

Носить часы Diesel нужно уверенно. С полным осознанием, что вы носите идеальную для себя модель. Благодаря высокому качеству механизма и отдельных деталей, можно не боятся за их сохранность и носить наручные часы Diesel везде и в офисе,  и в походе по непроходимым джунглям)))
 


Рейтинг Timebar

Компания Timebar провела опрос среди своих покупателей на тему "Лучшие марки наручных часов среди фешн брендов". В голосовании приняло участие 500 человек. Вот результат Diesel:


Отзывы о часах Diesel 


Мари, 19. «Купила Diesel по совету подруги.  Осталась довольна. Часики отличные, работают как надо. Порадовали детали, типа выгравированных надписей над кнопками и на крышке. А еще удобные доп.функции: будильник и сигнал каждый час. Дизайн отличный, в общем, не нарадуюсь".

Олег, 38. "Часы Diesel подкупили своим дизайном. Они очень большие и видно их издалека. Восторженные взгляды гарантированы. А это чертовски приятно. Качество и материалы изготовления на высоте. Я их приобрел и ни капли не жалею". 


ТОП модели Diesel   

{{tovar=4886,6069,4653}}
 

№2. Armani


Что такое Armani?

Разве нужен ответ на этот вопрос? Каждый человек, не далекий от моды и цивилизации, знает это имя. Это мировой бренд культового дизайнера Джорджио Армани. Именно он возвел классику и стиль на новый уровень. 


Особенности наручных часов Armani

Вы не увидите здесь ни вычурных текстур и принтов, ни ярких красок. Armani проповедует сдержанность и элегантность. Черный, синий, коричневый и металик – вот главные цвета часовых коллекций бренда. Простые и четкие формы и качество в каждой детали. Такая вещь как часы, по мнению дизайнера, должна выглядеть дорого. 


Как носить часы Armani?

Наручные часы Armani как женские, так и мужские шикарно дополняют любой гардероб именно за счет своего минимализма и универсальности. Каждая модель – это классика вне времени. Если вы стремитесь к элегантности, выбирайте вещи сдержанных тонов, но с интересной фактурой или принтом. Главный секрет – вещи должны хорошо сидеть на вас и создавать ощущение комфорта. 


Рейтинг Timebar

Компания Timebar провела опрос среди своих покупателей на тему "Лучшие марки наручных часов среди фешн брендов". В голосовании приняло участие 500 человек. Вот результат Armani:


Отзывы о часах Armani


Вероника, 33. «Женские наручные часы Армани сочетают в себе простоту и классику. В них нет ничего лишнего. Я купила модель на металлическом браслете. Часы на каждый день. Подойдут к любому наряду. И совсем не тяжелые, несмотря на браслет!»

Мария, 25. «Великолепие и шик, которые буквально исходят от часов Армани, давно меня влекли и манили. На руке часы "сидят" очень удобно. Кожа ремешка мягкая и приятно облегает руку".


ТОП модели Armani

{{tovar=4781,4860,4814}}

 

№1.Guess


Что такое Guess?

Guess - это известный американский бренд одежды и аксессуаров. Более 30 лет эта fashion марка выпускает собственную линию часов. Для модного бренда – это солидный показатель. Факт этот говорит о том, что их наручные часы востребованы и любимы. Клиентская аудитория Guess насчитывает миллионы, бренд представлен более чем в 80 странах по всему миру. Фирма предельно внимательна к модным тенденциям и это позволяет им быть первым в нашем ТОП ПАРАДЕ лучших часовых марок из мира моды. 


Особенности часов Guess 

Наручные часы Guess - аксессуар для создания индивидуального стиля. Часы красивы как снаружи, так и внутри. На сколько много уделяется внимание дизайну часов, на столько же много отведено качеству. 
Выбрать свою модель можно из 4-х основных линий бренд: Sport , Trend, Dress и Casual. Каждая служит своей цели и идеально подойдет для своего особого случая. Наручные часы для занятий спортом и активного дня или роскошный аксессуар к вечернему платью – все это есть у марки Guess. Не нужно долго искать идеальные часы – просто подберите для себя  модель Guess.


Как носить часы Guess?

Мужские и женские часы Guess полностью подчинены моде. Носить такие часы нужно с тщательно подобранным образом. Но если времени совсем нет, не беда. У вас же есть Guess. Одевайте любимую комфортную одежду в классическом стиле или в сasual, а к ней добавьте часовой аксессуар от Гесс. Вот и все, теперь вы  выглядите стильно и дорого.


Рейтинг Timebar

Компания Timebar провела опрос среди своих покупателей на тему "Лучшие марки наручных часов среди фешн брендов". В голосовании приняло участие 500 человек. Вот результат Guess:


Отзывы о часах Guess


Алиса, 22. «Впечатление от часов самое позитивное. Выбрала классическую модель, небольшого размера. Любой наряд мои часики делают дорогим и стильным! Можно смело надеть и на пляж, и в ночной клуб, и на деловую встречу! Очень рекомендую!»

Маргарита, 39. «Часы Guess стали мои подарком на годовщину свадьбы. Когда я их увидела впервые – это были эмоции от безразличия до полного восторга! Я рассматривала все детали и долго не выпускала их из рук. Они чудесные, красивые и практичные. Одна лишь особенность: моя модель на металлическом ремешке для меня тяжеловата. Но это мелочи, по сравнению с той красотой, которую я получила».

 


ТОП модели Guess

{{tovar=5280,2037,1069}}