Модные цвета 2017

Наручные часы весна-лето

 

Наручные часы: сезон весна-лето


Наручные часы и модные цвета 2017
 
 Модные тенденции этого года радуют цветовым многообразием. Тона от ярких до пастельных способны удовлетворить самые требовательные вкусы в одежде, обуви и аксессуарах. В часовом мире дизайнеры также потрудились над стильными цветовыми решениями. Давайте обсудим, какие цвета будут модными в этом году, а точнее, в сезоне весна-лето.
 
Модная цветовая гамма по версии Пантон – это, в первую очередь, удобные цвета, которые с легкостью дополняют друг друга. Они универсальны и могут подходить как для наручных часов в классическом стиле, так и аксессуаров в других модных направлениях.



 

Цвет Ниагара / Niagara

модный цвет ниагара

Цвет Ниагара относится к своеобразному дениму и представляет собой пепельно-синий тон. Данный оттенок в первую очередь ассоциируется с доступным и демократичным стилем Кежуал. Но не стоит считать, что только в этом направлении работает этот цвет. В новом сезоне Ниагара является доминирующим оттенком, поэтому, чтобы быть в тренде, не обязательно покупать именно в этом цвете наручные часы, достаточно, если они будут иметь как минимум ремешок цвета Ниагара.

Желтый Первоцвет/ Primrose Yellow


Яркий, насыщенный цвет желтой примулы сменил в этом сезоне некогда популярный горчичный оттенок. Согласитесь, даже весной иногда погода может подкачать. И как же прекрасно, когда на тебе есть кусочек солнышка. Где будет уместен этот цвет? В принципе, в любой обстановке, как на вечеринке, так и допускается даже в деловой обстановке. Если вас смущает такой яркий тон, он может присутствовать в аксессуарах в качестве незначительных вкраплений.

Синий лазурит/Lapis Blue

Цвет синий лазурит
Представьте на миг драгоценный камень лазурит. Согласитесь, взгляд невозможно отвести. Темно-синий тон так и веет холодным обаянием. Этот цвет используют в своих коллекциях очень многие дизайнеры, среди которых Гуччи, Феррагамо, Хуго Босс. Модный цвет можно встретить в монохромных моделях, в качестве экстравагантной вариации, а также в дизайне, основанной на игре контрастов.

Модные наручные часы 2017

Sale - 50%
13 040 6 520
Sale - 50%
Sale - 50%
9 840 4 920
Sale - 50%

Зелень/Greenery

Модные тенденции цвет зелень
 

Оттенок ранней листвы изначально не предполагал стать фаворитом весен-летнего сезона. Но достаточно большое количество дизайнеров использовали его при создании своих коллекций, поэтому, экспертами института цвета Пантон было принято решение изменить свое мнение. Этот оттенок можно сочетать с ярко-желтым или насыщенно синим – именно так делают многие именитые дизайнеры.

Цвет Пламя/Flame
Модный цвет планмя
Самый яркий цвет сезона весна-лето 2017 года является очень спорным в том отношении, что многие эксперты никак не могут определить, к какому же все-таки оттенку его нужно отнести – оранжевому или красному. Поэтому, дизайнеры соединили в один эти два прекрасным тона, чтобы получить новый – ПЛАМЯ. Цвет бушующего пламени идеально подойдет уверенным в себе личностям. Данный оттенок прекрасно комбинируется с пастельными тонами, а также классическим белым и черным цветом.

 

Райский остров/Island Paradise
Цвет райский островС чем ассоциируется райский остров? Это беззаботно море, летнее небо, и легкий утренний туман – именно так выглядит прозрачно-голубой оттенок под названием Райский остров. Этот цвет легко дополняется розовыми, родственными синими, зелеными и розово-бежевыми оттенками. Кстати, поговаривают, что Райский остров будет актуален и осенью этого года. 

Стильные наручные часы 2017

Sale - 50%
7 630 3 815
Sale - 50%

Розовый тысячелистник/​Pink Yarrow


Модный розовый и наручные часы
 
Модный розовый 2017
Розовый…..как много в этом слове) Обычный розовый смотрится бледным, а фуксия достаточно агрессивна. А вот Розовый тысячелистник то, что необходимо в этом сезоне. Новый, насыщенный, густой, и в тот же момент спокойный – идеальный для городского стиля и на вечеринке.

Капуста Кале/Kale

KALE модный оттенок зеленого 2017
Цвет капусты кале не очень похож на цвет капусты, которую мы себе представляем. Этот оттенок больше относится к любимому хаки или же брокколи. Аксессуары в цвете капусты кале встречаются во многих стилях – здесь и кежуал, и милитари, и сафари. Достаточно комфортный, спокойный этот оттенок сочетается с натуральными тонами. А вот любители экспериментов могут выбрать цвет капусты кале, дополнив его пурпурно-сливовым оттенком.

Фундук/Hazelnut

Цвет лесной орех или фундук
Эксперты института цвета Пантон очень любят давать природные названия модным оттенками. Естественно не обошлось и в этот раз и появился цвет ореховой скорлупы. Данный оттенок может быть базовым для моделей в повседневном стиле и даже в классическом.
Sale - 50%
9 600 4 800
Sale - 50%
Специалисты Пантона каждый раз определяют десятку актуальных цветов, но дизайнеры имеют свое мнение, которое не всегда соответствует экспертной версии. Но в то же время, особое внимание всегда уделяется таким классическим цветам, как белый и черный. 
 

Серебристый металлик

Серебряный корпус, серебряный ремешок или же полностью серебряные часы – небольшой яркий акцент дополнит вам имидж и докажет всем, что вы всегода в тренде.
 

Неземной белый

Весна, лето – куда же без этого воздушного, невесомого и эфемерного белого цвета. Этот модный оттенок ассоциируется с легким облаком, крыльями ангела, платьем невесты. Белоснежные наручные часы были созданы в многочисленных коллекциях именитых дизайнеров.

Вечный черный

Черный цвет всегда будет модным, востребованным и самым универсальным, как бы не старались от него отказаться эксперты Пантона. И предстоящий сезон тому не исключение. Черный – не мрачный, и это уже доказали такие модельеры, как Селин, Каролина Херрера или Альберта Ферретти.
 
 
 
 
 
 
 
 

 
Благодаря современной моде, широкому выбору цветового оформления каждый желающий найдет именно те наручные часы, которые будут близки ему по духу и стилю.

Поделиться статьей: