Недорогие и качественные часы

Топ-5 лучших часовых брендов

 

ТОП 5 лучших часовых брендов

Недорогие часы: обзор лучших брендов
 
Такова уж человеческая натура, что каждый желает приобрести товар не только хорошего качества, но и чтобы он был ещё и не дорогой. И это касается достаточно многих вещей, в том числе и наручных часов. На сегодняшний день данный вид аксессуара является неотъемлемой частью имиджа своего владельца. И здесь дело не то в том, что иногда даже время спросить не у кого. Наручные часы – важное дополнение любого стиля. Недорогие – это не означает, что не качественные. На сегодняшний день часовой рынок представлен достаточно широко хорошей бюджетной продукцией. А чтобы Вам было легче разобраться во всем этом многообразии, мы собрали ТОП5 лучших часовых брендов с демократичными ценами. Итак, начнем наш обзор….

Наручные часы TIMEX


Часовой бренд TIMEX – лидер по производству наручных часов в Мексике, Британии и Америке. Также TIMEX является вторым нешвейцарским мировым брендом. Сама компания возникла в середине девятнадцатого век, а сборкой занимались исключительно представительницы прекрасного пола.
 
Часы Таймекс - недорогие и качественные часы

Часы этой компании красовались на руке самого Марка Твена. Именно TIMEX предложили своим покупателям наручные часы с изображением Микки Мауса, а в период Второй мировой компания занималась выпуском высококачественных механизмов для артиллерии и зенитных установок.

Важным преимуществом наручных часов от TIMEX является тот факт, что для своих моделей  компания использует исключительно свои механизмы. Все наручные часы от Таймекс оснащены всевозможными дополнительными опциями в виде будильника, термометра, хронометра, контролера шагов, записной книжки и компаса. Практически все модели подсвечиваются Indiglo night light, которая действует на протяжении суток.

Бренд на протяжении длительного времени работает с компанией Майкрософт, что позволяет выпускать программное обеспечение для совместимости часов с компьютером для выполнения передачи данных. Компания TIMEX предлагает своим поклонникам достаточно разнообразный выбор по стилю и ценам.  Такие наручные часы являются надежными, долговечными и высококачественными, и что самое главное, уникальными. 

Цена на часы стартует от 1 000 и в среднем достигает 5 000 грн. Есть отдельные многофункциональные модели со стоимостью до 11 000 грн.

Часы LEE COOPER


Часовой бренд LEE COOPER начал свою историю в начале прошлого века в США. Изначально компания занималась производством спецодежды, но постепенно производство расширялось и фирма начала производство стильной одежды.  Каждый год, наращивая обороты, компания всегда шла в ногу со временем, ведь вся продукция пользовалась популярностью, особенно у молодого поколения. Спустя некоторое время в ассортименте LEE COOPER появились и наручные часы как для мужчин, так и для женщин.
 
Наручные часы от LEE COOPER  и их стоимость и качество

Все наручные часы от LEE COOPER  имеют сверхточные кварцевые механизмы от японских производителей. К тому же, все модели являются высококачественными, поскольку для создания коллекций компания использует нержавеющую сталь высшей пробы, а для ремешков – натуральную кожу. Некоторые наручные часы могут иметь покрытие позолотой, а также инкрустацию кристаллами Сваровски. Все модели оснащены водозащитой до 10АТМ.

Часы от LEE COOPER представлены в самых разнообразных стилях и коллекциях. К тому же, практически все модели имеют привлекательную стоимость. 

Стоимость часов может варьироваться от 1 000 до 4 000 грн.
1 799
1 499
Sale - 51%
1 895 947
Sale - 51%

Наручные часы Morgan


Бренд Morgan, основанный во Франции в середине двадцатого века сестрами Одет и Жоселин,  в начале своей деятельности, занимался исключительно производство женского нижнего белья, которое и в дальнейшем стало не менее популярным, чем наручные часы. Сестры оказались достаточно способными менеджерами и талантливыми дизайнерами, поэтому, бренд в скором времени приобрел славу и известность.
 
Наручные часы Морган - недорогие и красивые часы для женщин

После того, как рынок Франции был покорен, бренду Morgan ничего не оставалось, как смело выходить на европейский, а затем, и на мировой рынок одежды и аксессуаров.

Концепция бренда заключается в создании образа «девушка Морган» - воздушная, легкая, наивная, романтическая, но в то же время, сексуальная и соблазнительная. Каждая новая коллекция наручных часов вызывает фурор, и в скором времени необычный и оригинальный дизайн уже превращается в тренд. Именно потому, что бренд четко соответствует своей концепции, наручные часы всегда узнаваемы, модны, качественны, хотя и имеют доступную стоимость. Это ещё раз доказывает, что даже недорогие часы могут быть очень надежными.

Создавая новые коллекции, дизайнеры Morgan очень любят экспериментировать. При чем, это касается не только формы, но и цвета, а также материала. Все модели отличаются оригинальностью и неповторимостью, поэтому, даже в одной коллекции невозможно встретить две одинаковые модели. Morgan являются достаточно универсальными часами, которые будут уместны  не только на работе или учебе, но и на вечеринке с друзьями. Модели всех коллекций гармоничны в своем создании, поэтому, украшая запястье своего владельца, они придают ощущение радости.

Особенность наручных часов от Morgan заключается в миниатюрном сердечке, присутствующем на всех моделях. Достаточно часто в дизайне часов присутствует название компании, которое обыгрывается при помощи цепочек или всевозможных ремешков.

Часы от Morgan – это высокое качество сборки, современный дизайн и вполне демократичная стоимость.  Цена на часы начинается от 1 000 и достигает 5 000 грн.

Часы 33 ELEMENT


Бренда 33 ELEMENT  - это классика в современном варианте. Строгая форма корпуса, четкость, минимализм помогают создать лаконичный и строгий образ этой литовской часовой компании. В производстве компания 33 ELEMENT использует исключительно материалы высокого качества – это керамика, сталь, титан, вольфрам, сапфировое стекло. Благодаря этому созданные наручные часы по праву можно считать качественным и стильным аксессуаром для современных жителей мегаполисов.
 
Часы 33 элемент - недорогие часы с гарантией

Важной особенностью бренда является предоставление гарантии на свою продукцию сроком на 33 месяца. О чем это говорит? Да о том, что компания настолько уверена в качестве своих наручных часов, что может себе позволить такой длительный срок гарантийного обслуживания.

При создании своих коллекций 33 ELEMENT любит эксперименты. Это заключается в комбинирование различных материалов. В создании новых моделей могут применяться сталь, керамика, сапфир, кожа и каучук. Есть даже коллекция с элегантным керамическим корпусом – идеальный вариант для аллергиков. Дизайнеры 33 ELEMENT любят приятно удивлять своих почитателей разнообразием цветовой гаммы. Здесь можно лицезреть палитру от черного до розового золота. При создании женских коллекций дизайнеры учитывают все особенности представительниц слабого пола, а также их способность к утонченности и непостоянству. Обратите внимание на наручные часы с благородным синим корпусом, который украшают натуральные кристаллы. В новых мужских коллекциях дизайнеры используют сочетание различной цветовой гаммы и разнообразные цветовые комбинации.

Наручные часы 33 ELEMENT  - яркий пример уникального соединения прочных высококачественных материалов, надежного швейцарского механизма, и минимализма в исполнении.
Стоимость часов начинается от 1 000 до 5 000 грн. 
Sale - 50%
4 550 2 275
Sale - 50%
Sale - 50%
5 460 2 730
Sale - 50%

Наручные часы Fossil


Модные часы от американской компании Fossil выпускаются с конца двадцатого века. Основная идея компании – выпуск наручных часов, которые идеально дополнят и удачно продолжат стиль их обладателя. Именно поэтому, дизайнеры решили, что производство наручных часов Fossil будет основано на сочетании высокого качества и необычного дизайна. Также одной из особенностей бренда является доступная стоимость всех моделей.
 
Фоссил - недорогие наручные часы с хорошим качеством

Практически все коллекции наручных часов от Fossil выделяются качеством исполнения и оригинальным дизайном. Среди моделей встречаются как яркие аксессуары для любителей выделиться из толпы, так и часы в урбаническом стиле. Женский вариант отличается изящной формой и тонким ремешком, но можно встретить и массивные часы с многочисленными камешками. Большой популярностью среди поклонников данного бренда пользуются часы с плотно обтягивающим сплошным ремешком.

Не такие как все – вот девиз бренда Fossil. Именно это помогает компании занимать лидирующие позиции среди дизайнеров. Большое количество популярных марок заказывают наручные часы именно у Fossil. Несколько лет назад даже был осуществлен выпуск коллекции хронометров для футбольных команд НФЛ США.  Также стоит обратить внимание, что стоимость модельного ряда каждой коллекции приятно удивляет своей лояльностью. Поэтому, можно с уверенность сказать, что успех бренда заключается в идеальном союзе качества, креатива и демократичности к своим почитателям.

Так что, если вы являетесь поклонником Fossil, не обязательно ехать за своими любимыми часами в Соединенные Штаты Америки – просторы мировой сети откроют для Вас большие возможности.
Цена на часы Fossil варьируется от 2 000 до 10 000 грн. 
Считается, что недорогие наручные часы не могут быть качественными. Но на самом деле найти достойный вариант очень даже возможно. И наш обзор этому подтверждение. Если вы решили стать владельцем бюджетных наручных часов, тогда обратите свое внимание на проверенные и достаточно популярные часовые бренды. В этом случае вы точно приобретете качественные наручные часы, а это намного лучше, чем владеть аксессуаром от неизвестной фирмы. Помните, наручные часы – это не только красивый аксессуар, который подчеркивает стиль. Часы должны быть надежными и точными, ведь именно для этого они и созданы.