Одни на двоих

Парные часы для влюбленных

Парные часы для влюбленных

        

Почему парные часы отличное дизайнерское изобретение? Все проще простого! Это еще одно готовое решение для тех, кто мучается вопросом: « что подарить любимому человеку». Такая идея подарка весьма оригинальна и свежа. Этот презент говорит о неподдельных чувствах и желании быть рядом  друг с другом. Ведь именно когда вы рядом, все будут лицезреть ваш общий или, правильнее будет сказать, единый аксессуар. Все будут понимать, что вы пара. Да еще какая романтичная.  Правда, подобрать модели, которые понравятся сразу обоим нелегко. Но это вполне возможно. Итак, что же предлагают часовые бренды?

 

Часы-близнецы

Такие парные часы похожи как две капли воды. Разница только в размере. Диаметр циферблата женской модели часто делают меньше, мужской. Отличный пример – наручные часы GUESS из коллекции Sport Steel.  Стильный хронограф для нее и для него. Контрастное сочетание желтого золота с  насыщенным угольно-черным циферблатом. Нет излишнего блеска, позолота матовая. И это придает особой элегантности. Наручные часы  созданы в стиле спортивный шик. А значит, они подойдут для активной пары любящей быть на виду. Постоянные встречи, путешествия, новые люди, новые места и новые эмоции. Если это про вас, тогда смело покупайте этот яркий часовой дует. 

{{tovar=1095,1161}}

 

Одна деталь

Среди часов на двоих есть и другие представители. Парные модели могут отличаться не только размером. Это может быть цвет или дополнительный декор (в случае женской модели). Здесь более ярко прослеживаются гендерные признаки. Одни часы более мужественные, другие более женственные. Яркий пример – наручные часы 33 element. Уже не близнецы, но очень похожи. У этих моделей интересная обтекаемая форма корпуса. Создается впечатление, что часы как бы обнимают вашу руку. К тому же у них достаточно необычный браслет, вернее его плетение. Его еще называют кольчужным. Мужская часть часовой пары сдержанного стального цвета. Четкие индикаторы времени и белоснежный циферблат. Ничего лишнего. Женская модель также минималистична. Шарм и женственность ей придает золотое покрытие и ненавязчивый декор в виде страз Сваровски. Инкрустация камнями служит также  указателями времени.

{{tovar=1585,1244}}

 

Такой часовой тандем подойдет паре красивой и сдержанной, с крепкими устоявшимися отношениями. Носители подобных часов скорее всего обожают долгие прогулки, походы в кино, музеи и на выставки. Им не скучно вдвоем и каждый день для них новое открытие.

 

Единый стиль

Если носить совсем уж похожие часы для вас странно и не понятно зачем? Часовые марки предлагают парные часы в едином стиле. Они отличаются друг от друга, но при детальном рассмотрении вы видите их общие черты. Они как двоюродные братья. В общем, не очень близкие, но родственники. Форма корпуса, тиснение ремешка, цветовая гамма, особая гравировка: - все это может быть общим. Но и отличий будет достаточно. Взгляните на еще одно творение американского fashion бренда Guess. Эти модели олицетворение главного тренда этого года – Blue print. Синий цвет, а именно оттенок денима – всегда в моде, как и джинсы. Дизайнеры Guess рассчитывают, что такие часы будут популярны не один год. Поэтому их владельца никогда не сочтут старомодным.  Итак, о паре. Часы для женщины повторяют сочетание мужской модели синий плюс  розовое золото.  Форма корпуса и его отделка идентичны, с той лишь разницей, что на женской модели есть инкрустация. Прямоугольные камни Сваровски заполняют рельефы ее корпуса. А на мужских часах сам рельеф служит украшением. К тому же одна модель – полноценный джинсовый принт. Другая – просто насыщенный синий.

{{tovar=1106,1477}}

Какой должна быть пара, носящая подобные часы? Ответ – свободной. Смелые, молодые и открытые ко всему новому. Им весело вместе, но и погулять с шумной компанией они не прочь.  Ураган эмоций и страстей – все это про них. Они, как и их часы разные, но найти друг в друге что-то единое не составит труда.

Парные часы - отличная идея для подарка

Во-первых, такой подарок очень выгодный. Если вы дарите часы своей половинке, то и сами получаете часть подарка.  А выглядит ой как мило!))) И не обязательно дарить такой презент только влюбленным. Это хороший выбор и для замужней пары на их юбилей или памятное событие. Парные часы – оригинальный подарок на свадьбу. Подарите их молодоженам. Такой жест будет оценен по достоинству. Кстати, не обязательно зацикливаться на парах влюбленных. Дарите часы друзьям и даже родителям. Тем, с кем хотите отметить свои особые отношения.

P.S: Для особо суеверных

Вы боитесь дарить часы? Плохая примета? С этим можно справиться. Все хитрости и уловки от суеверий в нашей статье – Можно ли дарить часы?

 

 

 

 

Поделиться статьей: