Популярные мужские часы: топ 5 от Timebar

Топ 5 от TIMEBAR

 

Обзор ТОР 5 от TIMEBAR

Обзор самых популярных часов для мужчин

В наше время найти нужный товар или вещь – не проблема. Но из-за огромного выбора возникает другая сложность: как и что выбирать. Поэтому, не искушенному человеку порой бывает очень трудно определиться и наручные часы - не исключение. Сегодня поговорим о том, какие же именно часы лучше всего купить мужчине. Предлагаем Вашему вниманию пятерку самых популярных мужских часов. Мы изучили особенности и достоинства разных часовых брендов и разных коллекций и готовы поделиться с Вами. Вам будет проще сделать выбор. Итак, приступим…

Мужские часы CLAUDE BERNARD. Серия: AQUARIDER


Первый о ком, мы расскажем - наручные часы для активного спорта и дайвинга от швейцарского производителя Клода Бернара. Немного истории…

CLAUDE BERNARD
 (Клод Бернар) на заре своей трудовой деятельности работал в самых разных часовых фирмах и компаниях, ведь он родился в небольшом швейцарском поселении Юра в середине прошлого века. В то время было принято считать, что швейцарские часы могут себе позволить только исключительно богатые люди, но у Клода на этот счет было свое мнение. Благодаря его таланту, как инженера, так и дизайна, а также его команде мир увидели первые мужские наручные часы, в которых идеально сочеталась доступная цена и точный швейцарский механизм. В семидесятых годах была официально зарегистрирована торговая марка Клод Бернад.

Часы Клод Бернар серия Акварайдер обзор

С тех пор продукция распространяется в более чем шестьдесят стран. Важно отметить, что все наручные часы, представленные данным часовым брендом, собираются вручную – мастера с великим уважением относятся к многовековым традициям прошлого.

Мужские наручные часы коллекции AQUARIDER являются ярким представителем часового бренда Клод Бернар. Этот аксессуар никогда не выйдет из моды, ведь он олицетворяет собой всю часовую спортивную классику.


наручные часы Акварадер

Серия наручных часов AQUARIDER  от Claude Bernard  посвященна профессиональному гонщику на гидроциклах Фрэнки Запате. Именно он вдохновил их на создание супер хронографа с выским уровнем водозащиты






Основные преимущества наручных часов из серии AQUARIDER:

- Каучуковый ремешок, комфортный для руки и удобный в носке или изностойкий стальной браслет.
- Стальной корпус 
с PVD-покрытием надежно защищают часы от царапин. 
- Надежный кварцевый механизм 
- Люминесцентные стрелки, видимые в темноте
- Сапфировое стекло,
- Супер высокая водозащита -
 220 м 



 
16 100
13 110

Мужские часы Guess. Серия Rigor


Модная часовая марка Guess (Гесс) давно уже себя зарекомендовала, как американская компания, продукцию которой отличает высокой качество и современный дизайн. Поэтому, все, что выпускает данный бренд, гармонично сочетает в себе модные тенденции с классическим стилем, контраст и непредсказуемость, шик и изящество, оригинальность и изысканность.

Мужские часы Guess коллекция Ригор обзор

Каждая коллекция наручных часов представляет собой настоящий шедевр, уникальный по своей конструкции и дизайну. Вся продукция изготавливается на современной фабрике с использованием новейших технологий. Для производства наручных часов используются исключительно точные японские механизмы и высококачественные материалы.

Guess постоянно представляет свои лучшие модели на авторитетных часовых выставках и получает награды и лестные отзывы часовых мастеров. Линейка мужских наручных часов серии Ригор, также получила достойную оценку.

Часовые модели
 Rigor представляют собой некий гибрид классического и спортивного стиля. Эти наручные часы с легкостью дополнят как обычную кэжуал-одежду, так и и деловой костюм.

Мужские часы Guess из серии Rigor – это стильные модели, обладающие крупным корпусом, исполненным в различных интерпретациях.

 
- Запоминающийся, хорошо продуманный дизайн.
- Все модели коллекции Ригор оснащены дополнительными функциями в виде тахиметра и секундомера.
- Главной особенностью этой коллекции является необычный циферблат, который напоминает собой сетку;
- Разнообразная цветовая гамма моделей: от грифельного серого до глубоко синего.

Часы от Гесс – это респектабельность, успех и стиль.
1 900
Sale - 50%
14 030 7 015
Sale - 50%
Sale - 51%
7 495 3 747
Sale - 51%

Мужские часы хронограф Seiko. Серия: Velatura


Seiko (Сейко) - популярный бренд, который первым начал производство часов в Японии. А начиналось все с небольшого магазина, в котором не только продавали, но и ремонтировали часы. Руководил всем этим Кинтаро Хаттори, молодой бизнесмен. Вскоре была открыта первая фабрика, дальше – больше. И вот уже компания выпускает первые кварцевые часы Сейко Астрон. Спустя несколько лет мир увидел кварцевый механизм, который имел автоматическую генерацию Кинетис.

Наручные часы Сейко Велатура обзор

Мастера часового бренда Seiko четко соблюдают главные принципы  - выпускаемая продукция должна обладать такими характеристиками, как точность и надежность. Именно поэтому, многим так полюбились наручные часы Сейко, доступные в своем ценовом сегменте не только для солидных людей, но и для молодежи.

Бренд Сейко не стоит на месте, постоянно развивается, и предлагает своим ценителями самые разные коллекции. Это и изысканная классика, и спортивная линия, и актуальный повседневный стиль, а недавно мир увидел новую коллекцию Велатура (Velatura).

Серия Velatura – это наручные часы для тех, кто предпочитает сухопутным гонкам, гонки в открытом море, кто любим дайвинг и парусный спорт. Инженеры Сейко при создании этой коллекции консультировались с ведущими профессионалами в мире в спорта.

Сейко Велатура – это:
- Мужские водонепроницаемые, противоударные  хронографы, которые имеют корпус из нержавеющей стали;
- Керамический браслет или каучуковый ремешок для максимально комфортной посадке на руке;
- Сапфировое стекло с антибликовым покрытием;
- Оснащены дополнительными опциями: вечны календарь, индикатор года, функция энергосбережения.

Эксклюзивность  - ещё одна характерная черта наручных часов из коллекции Велатура. Дело в том, что внешние особенности моделей Вы никогда не найдете в коллекциях других часовых брендов. Ни один хронографы не имеют себе подобных, каждая модель обладает разным характером и смотрится совершенно по-иному.

Именно поэтому, в заключение можно смело сказать, что часы Сейко Велатура – это уникальные часы с японским механизмом и фирменным дизайном. 

Мужские часы CASIO G-Shock


Бренд Casio (Касио) впервые появился на часовом рынке в семидесятых годах прошлого века. В то время, наручные часы представляли собой деликатный аксессуар, а благодаря появлению Джо Шик часы уже перестали быть просто хрупким предметом.
 
Джи Шок от Касио обзор

Кикуо Ибэ, инженер компании решил создать такие противоударные часы, которые бы не сломались, даже упав с третьего этажа. Как результат, после многочисленных ошибок и проб, была создана уникальная конструкция, уменьшающая силу удара, если корпус соприкасался с твердой поверхностью. Но разработчик решил пойти дальше и засел над решением проблемы защиты механизма часов. И вот, в 1981 году, после многочисленных тестирований, миру были представлены первые наручные часы Касио Джи Шок, которые стали своеобразным примером и эталоном противоударности и смелых дизайнерских решений.



Касио Джи Шок являются самыми популярными часами от Касио. За тридцать лет существования эти часы стали самыми ударопрочными часами в мире. А благодаря водонепроницаемости и наличию других функций Касио Джи Шок – идеальны для любителей активного отдыха и спорта.



Часы из данной коллекции по достоинству оценили профессиональные спортсмены и просто любители.

Преимущества CASIO G-Shock:

 
- Уникальная противоударность
- Обладает защитой от сильных вибраций
- Не подвержены гравитации
- Имеются необходимые спортивные функции в виде тахометра, секундомера и таймера
- Самые функциональные часы  в мире
- Доступная цена
- Стильный дизайн

Противоударные часы Джи Шок от Касио – аксессуары, созданные в спортивном стиле, разработанные специально для смелых и активных мужчин, которые любят экстрим. Эти наручные часы являются воплощение передовых технологий, истинного японского качества и надежности по доступной цене.

Мужские часы Armani. Серия Retro Chronograph

Бренд Armani (Армани) - итальянская марка с мировым именем, которая была основана в середине семидесятых годов прошлого столетия. Данный бренд занимается различными направлениями – Вы можете встретить предметы интерьера, аксессуары, косметику и одежду от Армани, главной концепцией которого является минимализм.
 
Мужские часы от Армани обзор

Джорджио Армани, когда создавал свою компанию, даже не представлял, до каких высот он поднимется. Сегодня «Армани» это не просто популярный бренд¸ это образ жизни, в котором присутствует шик и элегантность. Отличительными чертами стиля Армани являются фирменные детали в виде четких правильных линий и сдержанной цветовой гаммы. Причем, это касается не только дизайнерской одежды, но и таких аксессуаров, как мужские наручные часы.

Часы от Армани отличаются строгостью и консерватизмом. Здесь вы никогда не увидите авангардные нотки или буйные краски. Дизайнер создает свои коллекции для современных и стильных людей, ловко соединяя классический стиль и casual. Это касается и новой модельной линейки наручных часов из серии Retro Chronograph.

Название коллекции «Ретро Хронограф» говорит само за себя:

- Элегантный классический хронограф с круглым циферблатом из нержавеющей стали;
- Защищены минеральным стеклом, повышеной прочности;

- Кожаный ремешок или стальным браслетом, с высокими антикоррозийными свойствами;
- Надежный и точный кварцевый механизм;
- Высокая водозащита - 5 АТМ.

Все аксессуары от Армани выполнены в узнаваемом стиле – достаточно сдержанном, но от этого они становятся только более популярными, потому что  часы от Армани – это классика «от кутюр».
Наручные часы - популярный аксессуар для мужчин. Ведь они не только показывают точное время, но и служат для отражения имиджа и стиля своего владельца. Представленная выше пятерка самых модных и самых популярных коллекций наручных часов, поможет Вам  быть всегда в тренде и сумеете подобрать для себя оптимальный вариант. Оставайтесь всегда модными и неотразимыми!

Поделиться статьей: