Лучшие женские часы: топ 5 Timebar

Выбираем стильные модели от Guess до Armani

 

Выбираем стильные модели от Guess до Armani

Популярные женские часы - топ лучших 2108
 
В преддверии самого главного весеннего праздника многие мужчины начинают задумываться о приобретении подарка для своих драгоценных половинок. И в этом смысле, наручные часы могут стать своеобразной палочкой-выручалочкой. На сегодняшний день этот аксессуар служит не только для определения времени, но и как стильное украшение. Благо, современный рынок предлагает широкий ассортимент наручных часов самых разных стилей. А чтобы не запутаться в этом всем многообразии, предлагаем Вашему вниманию пятерку самых популярных наручных часов для прекрасных Дам. Итак…

Женские часы GUESS sport steel W0774L6


Популярные женские часы GUESS
 

Подходящие джинсы и стильные часы – иногда этого вполне достаточно, чтобы превратить любую девушку в икону стиля. Марка GUESS с этим отлично справляется. Коллекции наручных часов данного бренда выходят регулярно, и приобрести их можно практически в любой стране мира.

GUESS отличается стремлением покорять все новые и новые вершины, именно поэтому акцент всегда делается на оригинальном дизайнерском решении для создания новых женских часов. И ярким подтверждением тому служат часы GUESS sport steel W0774L6 для представительниц слабого пола.

Корпус и браслет модели выполнены из нержавеющей стали, циферблат серебристо-голубого оттенка. От повреждений защищает минеральное стекло.

Кристаллы Сваровски, которыми инкрустирован циферблат и корпус, придают часам изящности и женственности.
Наручные часы данной модели имеют кварцевый механизм высокого качества. А чтобы в темноте можно было определить время, на стрелки нанесено люминесцентное покрытие.

Женские часы GUESS sport steel W0774L6 имеют дополнительные опции: обозначение даты и дня недели.

Эта модель придется по душе представительницам прекрасного пола, которые отдают предпочтение активному образу жизни. Она обладает достаточно высокой водозащитой -  5 АТМ. Значит им не страшны дожди и даже ливни. Можно спокойно мыть руки и даже принимать душ. Разрешается даже нырнуть с ними в бассейн, правда долго плавать не рекомендуется. GUESS sport steel W0774L6 позволит оставаться самой стильной на пляже, в походе и других экстремальных и не очень условиях.

Женские часы DKNY NY2534


DKNY популярные женские часы 2018
 

Наручные часы американского бренда DKNY - отличный выбор для тех дам, которые имеют изысканный вкус, требовательны к деталям и хотят, чтобы наручные часы были оригинальными и в тоже время, строгими.

Одним из преимуществ бренда DKNY является универсальность. Яркий представитель этой марки - женские часы DKNY NY2534. Они прекрасно дополнят образ, и не важно, что на Вас надето в этот момент, элегантное платье и джинсы. Эти наручные часы по праву считаются одними из самых популярных среди поклонников стильных аксессуаров.

Наручные часы DKNY NY2534 отличаются современным динамическим дизайном.
Корпус классической круглой формы. Браслет выполнен в стиле миланского плетения. Изготовлен из нержавеющей стали цвета золота и имеет подвижную защелкивающуюся застежку, благодаря который можно регулировать длину.

Корпус защищает минеральное стекло, устойчивое к возникновению царапин.

Модель оснащена кварцевым точным механизмом с аналоговой индикацией. Минимум опций и дополнений, только три стрелки (часовая, минутная и секундная).

Водостойкость до пятидесяти метров (WR 50) – идеальный вариант для представительницы прекрасного пола, которой всегда хочется оставаться стильной и модной любой ситуации (даже когда она попала под сильный дождь).

Женские часы CASIO Baby-G BA-110-4A1ER


Casio baby g - лучшие женские часы 2018

На третьей ступени нашей топ-пятерки разместились женские часы известного бренда Касио. Эта японская компания начинала с выпуска калькуляторов, но сегодня её все знают, как корпорацию, производящую не только вычислительные приборы, но и наручные часы, синтезаторы, фотокамеры и даже мобильные телефоны. Особую нишу занимают именно наручные часы.

Обратить внимание следует на женскую коллекцию CASIO Baby-G (Касио Бейби Джи).
Модель CASIO BA-110-4A1ER оснащена кварцевым механизмом, который находится в корпусе из полимерного пластика.
Ремешок тоже выполнен из полимерного материала розового цвета.

Циферблат со светодиодной подсветкой защищен минеральным стеклом и имеет водонепроницаемость в десять бар (АТМ 10). Это дает возможность активным представительницам прекрасного пола не только плавать, но и нырять с маской.


Обратите внимание, что модель BA-110-4A1ER является ударопрочной.
Благодаря аккумулятору, который рассчитан на два года, часы прослужат достаточно долгое время.

В качестве дополнительных опций наручные часы оснащены секундомером, таймером, будильником, функцией отображения мирового времени, календарем, функцией повтора будильникам. Также данная модель имеет функцию включения/выключения звука кнопок: звук отключается при нажатии кнопок.

Органический полимерный ремешок достаточно прочный и гибкий – идеальный материал для людей, которые ведут активный и спортивный образ жизни.

Наручные часы CASIO Baby-G BA-110-4A1ER отличаются ярким спортивным стилем, надежностью, высоким качеством и относительно невысокой стоимостью.

Женские часы Tissot T094.210.22.111.00 из коллекции Flamingo


Лучшие женские часы TISSOT

Наручные часы из коллекции Тиссот Фламинго покоряют своим четкими линиями. По праву могут считаться олицетворением исключительной лаконичности. Женские часы Tissot T094.210.22.111.00 из коллекции Tissot Flamingo представляют собой элегантное ювелирное творение, ставшее вечно актуальной классикой. А теперь поподробнее))

Женские часы швейцарского бренда Tissot из коллекции Flamingo оснащены кварцевым механизмом.

Имеют небольшого размера корпус из нержавеющей стали металлического цвета.

Корпус с белым циферблатом защищает сапфировое стекло, которое очень устойчиво к царапинам.

Браслет покрыт PDV-покрытием цвета розового золота.

Женские часы T094.210.22.111.00 можно носить не только с одеждой в стиле в классическом стиле. Это отличная модель для образов кэжуал на каждый день. К тому же у часов водозащита в 5 АТМ. Как вы уже поняли, это позволяет не ограничивать себя в передвижениях и активном отдыхе.

В качестве дополнительных опций имеется автоматический календарь, функция отображения чисел.

Если вы выбираете женские часы Tissot из коллекции Flamingo, обратите внимание, что полная заводская комплектация должна состоять из: оригинальных часов, фирменной коробки, инструкции, сервисной книжки, мини каталога, замшевого фирменного чехла черного цвета для хранения часов. 

Женские дизайнерские наручные часы Armani AR1485 из коллекции Ceramic


ARMANI популярные дизайнерские женские часы

Замыкают топ супер-пятерки - наручные часы особого бренда, бренда Армани. Модный мир современности очень сложно представить без творений известного кутюрье Джорджио Армани. Уникальность наручных часов этого бренда заключается в том, что модный дом сотрудничает с лучшим швейцарским заводом по производству часовых механизмов. Стильные наручные часы Армани представляет в четырех коллекциях: классика, спорт, фешн и керамика. И сегодня в наш топ попали именно о женские часы из коллекции Керамика. Эти модели занимают лидирующие позиции на протяжении нескольких сезонов,  благодаря великолепным эстетическим и эксплуатационным характеристикам.

Женские дизайнерские наручные часы Armani AR1485 из коллекции Ceramic оснащены кварцевым механизмом высокого качества.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, а перламутровый циферблат с индексами и римскими цифрами надежно защищает прочное минеральное стекло.

Браслет из керамики является гипоаллергеным и идеально подойдет для людей с очень чувствительной кожей.

Наручные часы Armani AR1485 обладают водонепроницаемостью в три атмосферы, что защищает наручные часы от брызг и небольшого дождика.

Часы Армани – это великолепный подарок по случаю и без.

Вашему вниманию предстала пятерка самых популярных, модных и стильных наручных часов для представительниц прекрасного пола. А дело выбора уже за Вами. Надеемся, наши рекомендации будут полезны.
 
 

Поделиться статьей: