Наручные часы на подарок

Лучшие часовые модели от Timebar

 

Лучшие часовые модели от Timebar

что подарить на новый год часы

Независимо от повода, каждый человек сталкивается с трудностями выбора идеального подарка. Хочется, чтобы презент был особенный, красивый, вместе с тем необходимый, практичный и, безусловно, полезный. Идеальный вариант – наручный аксессуар. И что бы ни говорили, а дарить часы – хорошая примета. Обойти суеверия и предрассудки легко. Главное сделать установку на положительные эмоции и пожелания, а еще – знать пару секретов, которыми мы поделимся далее.

Можно ли дарить наручные часы?


Несмотря на техническую продвинутость, многие люди сегодня остаются приверженцами старых традиций и суеверий. Согласно одному из поверий, выбирать наручные часы на подарок – плохая примета.
 
Можно ли дарить наручные часы

Запрет на дарение полезного аксессуара пришел из восточной Азии. Суеверные китайцы с настороженностью отнеслись к механическому прибору, который измерял время, не видное глазу. К тому же иероглифы, обозначающие часы и описывающие смерть, были похожи. Потому полагали, что такой подарок – пожелание ухода из жизни.

В других странах хронометры и вовсе считали колдовской силой с мистическими свойствами. Потому из-за страха причинить вред их не дарили. Затем человеческая фантазия стала множить приметы, связанные с табуированным предметом. Будто бы такой дар приведет к расставанию с любимым, ссоре с другом и прочим событиям, которые происходят в жизни никак не из-за наличия в ней часов.

Если вы все же хотите знать, как подарить часы в обход приметам, мы расскажем:
  1. Выберите с человеком модель часов и подарите ему деньги для покупки понравившегося аксессуара.
  2. Подарите сертификат на покупку наручных часов.
  3. Примите плату за подарок. Многие до сих пор не знают, когда дарят часы, что нужно дать взамен что-то ценное. За подаренные часы (как и в случае с кошельком) возьмите монетку. Так аксессуар по факту перестанет быть подарком и не подпадет под условия любого из суеверий.

Такие простые способы помогут оградиться от негативной установки, навязанной нам обществом и суеверными предками, а также никого не обидеть. Но главный секрет – дарите и принимайте такой подарок от чистого сердца и с добрыми пожеланиями. А выбрать качественный и стильный аксессуар поможет мини-обзор популярных моделей на подарок от «Таймбар».

Часы на подарок мужчине


Не знаете, какие часы подарить мужчине? Представляем стильную подборку трех универсальных моделей, которые понравятся настоящему мужчине.
 
Часы на подарок мужчине

ТОП-3 мужских часов от «Таймбар»:
 
  1. CERRUTI CRA21608 из коллекции TESERO. Спортивную многофункциональную модель со стальным корпусом украшает IP-покрытие под золото в тон внутренним мини-циферблатам. Кроме времени (12/24), аксессуар показывает дату и день недели. Часы с водонепроницаемостью 10 АТМ комплектуются практичным ремешком лаконичного дизайна из черного силикона.
     
  2. KENNETH COLE KC51020003 из коллекции Skeleton Automatic. Если сомневаетесь, можно ли дарить электронные часы, стильные скелетоны с автоподзаводом и стандартной водозащитой 3 АТМ – идеальный выбор. Открытый механизм привлекает внимание и делает любой образ стильным и неповторимым. Особый шарм заметен и в дизайне – прочный стальной корпус с PVD-покрытием цвета gold и идеально гармоничное сочетание цвета ремешка с циферблатом под минеральным стеклом. 
     
  3. GC X10006G2S из коллекции Sport Chic. Отличные наручные часы на подарок мужчине, который предпочитает активный образ жизни и путешествия. Швейцарские часы-хронограф с кварцевым механизмом оснащены календарем и тремя мини-циферблатами. Высокопрочный позолоченный корпус отлично сочетается с черным кожаным ремешком с анималистической текстурой. Предусмотрена защита от воды (10 АТМ) и от ударов в виде сапфирового стекла.
 
Теперь вы знаете, что презентовать другу, отцу или мужу. В каталоге сайта представлены и другие стильные модели разнообразных расцветок и брендов.
Sale - 20%
30 080 24 064
Sale - 20%
Sale - 50%
8 660 4 330
Sale - 50%

Какие часы подарить женщине?


Если с мужчинами выбор подарка достаточно прост, то решить, какие часы подарить женщине, намного сложнее. Ведь здесь важен не только функционал, но и внешний вид аксессуара, его соответствие стилю и образу леди. Немаловажно обращать внимание и на тренды.
 
Какие часы подарить женщине

Потому представляем ТОП-3 женских наручных часов на подарок:
 
  1. BCBG BG50665002 из коллекции BCBG Max Azria Ladies. Стандартная водозащита 3 АТМ, классический дизайн и надежный кварцевый механизм. Выделяет аксессуар среди аналогов перламутровый циферблат с кристаллами и комбинация серебра с золотом в оформлении корпуса и браслета. От царапин и трещин аксессуар убережет прочное минеральное стекло. Это хороший выбор для жены.
     
  2. GUESS W1313L3 из коллекции Ladies Dress. «Золотые» наручные часы на подарок женщине – хороший выбор для деловых и утонченных леди. Оригинальный брендовый аксессуар отличается лаконичным стильным дизайном, прочным корпусом из стали, уместным декором в виде кристаллов и изящным браслетом с застежкой бабочкой. Преимущества модели: надежный кварцевый механизм, защита от царапин (минеральное стекло), удобная фиксация на руке, универсальный дизайн, классическая защита от брызг и капель дождя до 3 АТМ.
     
  3. GC Y58005L1MF из коллекции Sport Chic. Утонченная модель с браслетом миланского плетения и водозащитой до 5 АТМ создана специально для активных и стильных девушек. Под прочным стальным корпусом и минеральным стеклом с дополнительным сапфировым покрытием спрятан уникальный гильошированный циферблат. Его перламутровый блеск отлично гармонирует с позолоченными индексами.
 
Надеемся, наши подсказки помогут разобраться, какие часы подарить жене, чтобы порадовать и приятно удивить супругу.
Sale - 20%
9 700 7 760
Sale - 20%
5 440
Sale - 50%
15 130 7 565
Sale - 50%

Наручные часы на подарок парню


Выбор подарка любимому человеку – самое приятное, и в то же время хлопотное, занятие. И чтобы угадать, какие часы подарить парню, придется изучить его предпочтения.
 
Наручные часы на подарок парню

Предлагаем в помощь три универсальных варианта:
 
  1. GUESS W1302G3 из коллекции Mens Sport. Трендовый дизайн, неординарный циферблат с разделенным на три секции (секундомер, дата и 24-й формат времени), прочное минеральное стекло и водозащита до 10 АТМ. Эти плюсы делают кварцевый аксессуар серого с синим цвета креативным и модным подарком. Секундомер особенно понравится спортсмену. 
     
  2. Welder WWRC414 из коллекции The Moody. Универсальная модель в трендовом синем цвете с корпусом из нержавеющей стали и минеральным стеклом – разумный выбор деловому человеку или парню, предпочитающему классический образ. Из преимуществ модели стоит выделить информационный циферблат, фотохромное покрытие стекла, создающего цветовую иллюзию, стильное миланское плетение браслета и водозащиту до 5 АТМ.
     
  3. MASERATI R8871612025 из коллекции Traguardo. Это дизайнерские часы-хронограф с кварцевым механизмом для настоящего стиляги. Комбинация черного кожаного ремешка и позолоченного корпуса отлично подчеркивает статусность модели. Аналоговый черный циферблат защищает прочное минеральное стекло, водозащита корпуса доходит до 10 АТМ. 
     
В разделе «Мужские часы» есть и другие не менее надежные и красивые аксессуары. Смелей, выбирайте!
Sale - 20%
12 520 10 016
Sale - 20%
Sale - 50%
9 300 4 650
Sale - 50%
12 180

Какие часы подарить девушке?


Какие часы подарить девушке

Дарить девушке аксессуары и украшения даже без повода – самый простой способ порадовать любимую. Молодые модницы, которые следят за веяниями моды, по достоинству оценят следующую ТОП-тройку наручных часов:
 
  1. GUESS W1160L5 из коллекции Sport Steel. Нежный стиль Fashion и молодежный оттенок дополняет надежный кварцевый механизм под прочным стальным корпусом. Кристаллы на изящном безеле с гравировкой добавляют гламура в образ и делают аксессуар еще более «дорогим». Предусмотрена водозащита до 5 АТМ и защита циферблата от мелких повреждений в виде минерального стекла. Идеальный вариант и на каждый день, и на торжество. 
     
  2. DIESEL DZ5520 из коллекции Diesel Flar. Креативная кварцевая модель для неординарных личностей. Классическую форму и универсальный черный оттенок модели эффектно декорирует необычный дизайн циферблата с индикацией фианитами. Часы защищены от царапин минеральным стеклом, а показатель водозащиты – до 5 АТМ. Кожаный ремешок надежно и легко фиксирует аксессуар на изящной руке. 
     
  3. GC Y16004L1 из коллекции Sport Chic. Кроме элегантного дизайна и универсальной белой расцветки, часы приглянутся высокой точностью хода, практичным силиконовым ремешком с необычной декоративной текстурой, надежной защитой от воды (до 10 АТМ) и от царапин (минеральное стекло). Кроме времени, часы также показывают день недели.
Sale - 50%
9 840 4 920
Sale - 50%
Sale - 20%
14 760 11 808
Sale - 20%
Теперь, зная, как правильно дарить часы, чтобы не расстроить и не обидеть суеверного человека, вы сумеете сделать полезный и приятный сюрприз. Надеемся, подборка трендовых часов от «Таймбар» помогла определиться с выбором.