Топ 10: наручные часы на браслете

Обзор лучших моделей браслетных часов

Обзор лучших моделей браслетных часов

Наручные часы на браслете уже давно ведут гонку по популярности с часами на кожаном или любом другом ремешке. Пальму первенства одерживают попеременно и те, и другие. Но в чем преимущество именно браслетных часов? Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее и познакомимся с 10 лучшими представителями этого часового вида.

Часы на браслете или ремешке?

Этот вопрос задают себе многие при покупке часового аксессуара. Первое в чем браслет превосходит ремешок - это износостойкость. Чаще всего часовой браслет металлический с различным покрытием и полировкой. На нем не будет изгибов или ярко выраженных царапин. Он не потрется от времени. Единственное что вам грозит - мелкие царапины от трения. Но это еще смотря как носить. Плюс еще в том, что такие небольшие повреждения всегда можно исправить благодаря полировке. Такую услугу вам предоставят в большинстве часовых мастерских. Второе преимущество - возможность трансформации. Если часы висят на руке можно убрать несколько лишних звеньев. Ну и третье, конечно, это внешний вид. Браслетные часы - это красиво и солидно. Вариаций исполнения множество. Браслеты могут быть широкими, узкими, тонкими, длинными, с различным плетением звеньев или нежные на цепочках. Подобрать под себя не составит труда. Есть модели и в классическом, и в спортивном стиле, вечерние и на каждый день. Единственный аспект против - это хрупкость браслетных соединений. Если часы не очень хорошего качества, звенья могут со временем разлететься. Конечно, это может исправить часовщик. Но все же не экономить, а купить наручные часы достойного качества. Несколько вариантов таких часов мы и рассмотрим в нашем обзоре. 

ТОП 5: Женские наручные часы на браслете

Спортивный шик - GUESS W0235L6

Модные женские часы из серии Mini Phantom. По стилистике и сборке похожи на свой мужской аналог Guess Phantom Chronograph, который побил все рекорды по продаваемости и популярности. Все достоинства перекочевали и в женскую модель: изысканный спортивный дизайн, надежный кварцевый многофункциональный механизм, дополнительные циферблаты, отображающие дату, день недели, 24-часовой формат времени.

Их еще называют boyfriend’s watch (часы бойфренда). Тенденция женской одежды и аксессуаров из "мужского гардероба" держится в fashion топах уже не один год и не планирует отходить на втрой план. Поэтому часы в стиле а ля гарсон must have для любой модницы.

Подробнее о Guess Mini Phantom читай тут.

 

Тотальный черный - Element 331333

Еще одна яркая часовая тенденция - полностью черные нарчуные часы или, как еще говорят, часы All-Black. Такое цветовое решение делает часовой аксессуар магнетически притягательным. Такие часы выглядят на руке стильно, необычно и даже, не побоюсь этого слова, шикарно. Ведь черный это все-таки богатый цвет. А в этой модели его выгодно подчеркивает блеск немногочисленных кристаллов Сваровски, которые служат делениями на циферблате. Сдержанный минималистический дизайн и отличное качественное исполнение. Еще одино важное достоинство - керамический браслет. Боятся этого материала не стоит, он очень прочный и износостойкий. На нем почти не появляется царапин. К тому же это экологичный гипоаллергенный материал, который подойдет даже самым заядлым аллергикам. Керамика обладает еще одним волшебным свойством. Она способна подстраиваться под температуру вашего тела. Не нагревается и не сильно охлаждаться как металл. Полный комфорт при ношении гарантирован. 

Модная штучка - Guess W0111L4

Браслетные часы для настоящих светских львиц. Модное направление спортивный шик в этой модели проявилось на все 100%. Спортивные формы дополнены гламурной инкрустацией камнями и  стильным цветовым решением. 

В этих наручных часах есть что-то от мужских моделей. Это внешняя солидность и надежность материалов. При этом они безгранично женственны. Размер корпуса не увеличен, его диаметр 35 мм. На руке они выглядят красиво и нежно.

Особый шик - это блестящий декор. Кристаллы Сваровски на корпусе, безеле и циферблате сделали свое дело. При любом освещении, дневном или вечернем, от них просто не оторвать взгляд. Кроме внешней красоты, достоинством данной модели являются многофункциональный механизм от японской компании Miyotа и качественное покрытие розовой позолотой (частично на браслете и корпусе). К тому же у этих часов достаточно высокий уровень водозащиты - 5 АТМ.  В них можно плавать и даже не глубоко нырять.

{{tovar=1955,1986,1150}}

Женственная классика - CLAUDE BERNARD 10216 37R APR1

Этот экземпляр настоящий SwissMade. Все часы данной марки имеют такую маркировку, так как произведены в Швейцарии по всем канонам и  высоким стандартам. Эта модель из коллекции DRESS CODE выделяется своим необычным браслетом. А именно его плетением. Такой способ объединения звеньев называется кольчужным. Это не только красиво, но и надежно. Такой браслет прослужит вам верой и  не один год. В копилку преимуществ можно отправить и модное сегодня PVD покрытие розовой позолотой. Изюминка - декорирование кристаллами.  Дизайнеры пошли другим путем и украсили не основой циферблат, как это делают многие, а дополнительный. Получилось очень оригинально. Эти наручные часы от бренда CLAUDE BERNARD подойдут как бизнес-леди, так и стильной и активной студентке.

Стильное украшение - Guess I80305L1

Еще один неординарный представитель браслетных часов. Во-первых, корпус этих часов прямоугольный, а во-вторых  сам браслет - это две крупные цепочки стального цвета. Такой вариант крепления часов - уже сам по себе украшение. Оригинально смотрится и сам циферблат, на котором нет цифр. Делениями служат лучики, расходящиеся от центра к точкам, где должны быть показатели времени.

Эти часы можно носить под любой наряд. Они идеальны для повседневной носки. Тем более качество, гарантированное брендом, позволяет использовать их длительное время. Материалы и покрытие достаточно износостойки.  Отличная модель для небольшого бюджета.

{{tovar=2185,837}}

 

ТОП 5: Мужские наручные часы на браслете

Спорт премиум - GC X53003G2S

Прежде всего отметим, что часы GC - это детище американского бренда Guess. После успеха их наручных часов на международных часовых выставках и среди модников и модниц по всему миру, они решили выпускать часы более высокого класса для премиум сегмента. И все это значит, что модель GC X53003G2S - яркий представитель luxury часов. Роскошь здесь во всем: в элегантном и мужественном дизайне, качественных материалах и покрытиях. Механизм для этих часов заказывают в Швейцарии, чье превосходство на часовом рынке ни для кого не секрет. К тому же это не просто часы, это хронограф с тахиметром и секундомером с высокой точностью. Браслет - отдельное достоинство модели. Красиво отточенные звенья с рифлением по центру соединены надежно и могут выдержать немалые нагрузки. Водонепроницаемость 100 АТМ. Эти часы не боятся не только дождя и непогоды. В них смело можно плавать и нырять, если, конечно, вам этого захочется. Еще одна изюминка - черный циферблат, который притягивает взгляд. На таком контрасте очень легко видеть время и другие показатели.

Деловой стиль - Orient FUU09003B0

Этот вариант идеален для делового и активного мужчины любого возраста. Японский производитель потрудился оснастить эти мужские наручные часы всем необходимым при относительно невысокой цене. Подобные модели других компаний могут превышать в стоимости в два, а то и в три раза.  В них есть три дополнительных циферблата показывающие дату, день недели и формат времени 12/24. Плюс ко всему имеется логарифмическая шкала. Корпус и браслет выполнены из высококачественной нержавеющей стали с особыми антикоррозийными свойствами. Стрелки и деления имеют люминесцентное покрытие, что очень удобно в темное время суток.

Стильный минимализм - Element 331417

Мужская модель демонстрирующая тенденцию All Black. Глубокий черный цвет  в сочетании с минималистичным дизайном создают 100%  эффект. Они сдержанны, но не безлики. Такой аксессуар не останется без внимания. Для мужчины он станет признаком хорошего вкуса и четкого взгляда на жизнь. По технологии добиться такого равномерного и красивого оттенка черного совсем не легко. И до недавнего времени это было дорого. Но благодаря уже известному нам PVD покрытию эти наручные часы выглядят солидно и стоят доступно. Браслет этого мужского аксессуара не традиционные крупные стальные звенья, а филигранное кольчужное плетение. Это значительно облегчило вес модели и придало часам особую мужественность.

{{tovar=3600,2239,2204}}

Экстримальная мода - CLAUDE BERNARD 10202 3 BUIN

10202 3 BUIN  - особая модель. Она представляет часовую серию посвященную известному гонщику-экстрималу, изобретателю и спортсмену Френки Запате. Представители бренда CLAUDE BERNARD презентовали эти часы как аксессуар для активных и смелых людей с волей к победе. Таких как их вдохновитель Запата. Эта модель, как и все экземпляры коллекции высококачественный хронограф, такой необходимый для всех людей, увлекающихся каким-либо спортом. Корпус и браслет - нержавеющая сталь. Стрелки и деления с люминесцентным покрытием. Это выручает в темное время суток и в темноте. Вы без труда определите время и другие нужные измерения. Стекло имеет антибликовый эффект и устойчиво к царапинам. И конечно, водозащита. Она максимальна - 200 АТМ. С таким часовым аксессуаром можно не просто плавать и нырять, но и заниматься любыми водными видами спорта. Например, гонками на гидроциклах, как Френки Запата.

Стальной характер - Guess W0218G2

Эта модель совместное сотрудничество бренда американского Guess и всемирноизвестного диджея Tiesto. Они выпустили целую серию из 10 цветов под наванием Rigor. Но конкретно эти часы с  необычным метализированным оттенком вышли ограниченным тиражом. Именно они красуются на руке диджея в рекламной компании Guess. Так чем же они хороши? Обладают точным многофункциональным кварцевым механизмом. Есть дополнительные циферблаты с указанием даты и дня недели. У них высокий уровень водонепроницаемости - 10 АТМ. В них можно даже плавать. Браслет из высококачественной стали со съемными секциями, что позволяет регулировать размер. Отличный вариант для часового аксессуара на каждый день.

{{tovar=1576,1105}}