Часы GUESS на силиконовом ремешке: яркий аксессуар твоего лета

Сочные цвета и морской стиль

Сочные цвета и морской стиль


Благодаря современным технологиям, сегодня практически все дизайнеры используют силиконовые ремешки для создания не только спортивных, но и классических моделей. Несмотря на то, что данный вид материала появился недавно, он уверенно становится фаворитом, отодвигая кожаные и металлические браслеты на задний план. К тому же, часы на силиконовом ремешке выбирает не только молодое поколение, но и люди взрослые со своим сформировавшимся вкусом.  Почему же этот материал стал таким популярным?

Наручные часы на силиконовом ремешке: в чем фишка? 

Силикон – материал универсальный и очень многофункциональный. Из него можно сделать многое. Именно поэтому наручные часы с силиконовым ремешком не выглядят одинаково. Выбор их очень разнообразен, как в цветовой гамме, так и по форме и фактуре.  К тому же у силикона еще рад полезных преимуществ:

•    Если Вы предпочитаете активный вид отдыха, любите заниматься спортом, тогда часы на силиконовом браслете – Ваш вариант. Дело в том, что данный материал прекрасно отталкивает влагу, а значит, ремешок надежно защищен (в отличии от кожаных и металлических браслетов). К тому же, благодаря этому свойству за силиконовыми ремешками очень легко ухаживать – различные загрязнения легко удаляются теплой водой с  мылом или влажной салфеткой.

•    Силиконовые ремешки являются гипоаллергенными.  А это значит - никаких раздражений на коже и неприятного зуда.

•    Силикон приятен на ощупь. На руке часы с таким ремешком практически не ощущается. К тому же, он не вызывает потливости, а значит, идеально подходит для теплого времени года.

•    Эластичность силиконового ремешка является ещё одним приятным преимуществом. Такие браслеты не растягиваются, не меняют свой формы. Даже если случайно Вы зацепились  часами за что-нибудь, ремешок не порвется.

•    Яркие наручные часы чаще всего представлены именно с силиконовыми ремешками. Ведь данный материал доступен в любом цвете. 
 

Цветной тренд от Guess Watches

Летом цветные часы всегда актуальны, а в этом сезоне –  особенно.  Компания GUESS одна из лидеров среди часовых фешн брендов  и такой тренд не остался для них незамеченным.  Следуя модной тенденции, GUESS  выпустила  несколько стильных моделей в дополнение коллекции Sport Steel. 
 
 
Первыми хотелось бы представить модели GUESS W0564L3 и GUESS W0564L2 с силиконовыми ремешками нежнейшего бирюзового и кораллового оттенка. Особый шик им придают  крупные камни Сваровски, которые украшают аккуратный и элегантный круглый циферблат. Интересная деталь - секундные стрелки выполнены в тон ремешку.

Ещё одна модель GUESS W0564L1 посвящена морской теме – синий безель и белый ремешок как нельзя лучше подходят для круиза или отдыха на лазурном берегу. К такому же настроению обязывают и полностью  синие часы GUESS W0571L1. 
Модели часов этой коллекции часового бренда GUESS объединяет лаконичная конструкция. Они прекрасно сочетаются не только с яркой одеждой, но и нарядами спокойных оттенков, позволяя создать запоминающийся образ.
 
{{tovar=3869,3868,3619}}

А тем представительницам прекрасного пола, которые решили создать незабываемый и сильный летний образ подойдут наручные часы в мужском стиле.  Современные амазонки несомненно оценят модель W0325L10 от GUESS. Мягкий и податливый силиконовый ремешок этих женских наручных часов уравновешивают металлические вставки из прочной нержавеющей стали. 
 
Корпус часов увеличен, но несмотря на это они смотрятся очень женственно и элегантно на дамской руке.    Есть три дополнительных циферблата с индикацией даты, дня недели и 12/24 формата времени.  
 
Хотите другого цвета? Обратите внимание на часы W0325L2 и W0325L8. И не забывайте, что большие наручные часы – это еще один модный тренд актуальный в этом сезоне. Так что данные модели стильные и модные в квадрате. 
 
{{tovar=3872,1676,3353}}
 
 
 
 

Не забыли GUESS и о представителях сильного пола. Для них в составе коллеции Guess Mens Sport были выпущены часы W0366G2 на силиконовом ремешке синего цвета со стальными вставками. Белый корпус из нержавеющей стали  и синий циферблат дополняют три индикатора -  прекрасная модель для стильного и успешного мужчины.  Также эти часы есть  со вставками в цвете розовое золото.  Неожиданный, но очень красивый дизайнерский ход. Присмотритесь в модели W0366G4. 
 
{{tovar=2245,3617,1106}}