Создай свой неповторимый стиль с сумкой U.S. Polo Assn

Создай свой неповторимый стиль с сумкой U.S. Polo Assn. Официальный сайт поставщика TimeBar

Сумки Поло входят в кэжуал-гардероб современных модниц. Одной из отличительных черт этих аксессуаров является их универсальность. Будь то городская сумка-шоппер, поясная или рюкзак – каждую можно применить к любому повседневному и торжественному стилю. Сумки U.S. Polo Assn могут легко дополнить множество стилей:
  • смарт стиль, который имеет деловой оттенок;
  • шик – роскошный и притягивающий внимание;
  • спорт – повседневный стиль, созданный для комфорта и удобства.
Виды сумок из коллекции U.S. Polo Assn.
Коллекция бренда Поло представляет самые разнообразные варианты женских сумок, в зависимости от предпочтений покупательниц. Учитывая дизайн и внешний вид, можно выделить такие типы и модели:
  • Плечевая. Форма аксессуаров может быть самой разнообразной – от круглой до прямоугольной. Крепкий ремешок или цепочка держатся на плече. Вместительность таких аксессуаров поражает: в них предусмотрено множество карманов и отделений. Помимо удобства в использовании, сумкам характерен стильный дизайн оформления.
  • Шоппер. Сегодня можно часто встретить молодых людей, дополняющих свой образ модными городскими шопперами. Такие сумки очень вместительны, ведь многие изначально их использовали для походов по магазинам, откуда и произошло название аксессуаров.
  • Поясная. Сумка для повседневных выходов. Небольшая, вместительная, спортивного или casual-стиля.
  • Классическая сумка Поло оригинал. Традиционно такие аксессуары изготавливаются из качественной экокожи. Они подходят для вечерних прогулок и для деловых встреч, ведь классика всегда в моде. 
Выбор сумки для повседневного стиля: стильные поясные модели
Черная поясная сумка Поло из PVC-экокожи может стать идеальным кэжуал-вариантом для создания стильного образа. Модель отличается своей легкостью и компактностью. При том, что она не занимает много места, можно положить в нее множество личных вещей.
Сумка сочетается с летней и зимней одеждой и остается универсальной для любого сезона. Носят аксессуар на поясе или перетягивают через грудь. Комфортная и стильная модель создана как для мужчин, так и для женщин.
Универсальный аксессуар
Сумка из коллекции U.S. Polo Assn., созданная из натурального материала, с качественной фурнитурой и прочными ручками, станет прекрасным решением для дополнения стильного образа. Аксессуар оформлен со вкусом, элегантные узоры придают шарм всему образу. Выполнены сумки с тиснением в классическом универсальном стиле. Аккуратно вшитые карманы на молнии позволяют хранить в сумке ценные вещи и не бояться за их сохранность. За сумкой легко ухаживать, она не загрязняется и всегда выглядит презентабельно. Любой грамотно подобранный образ вместе с этим аксессуаром подчеркнет вашу элегантность.
Стрит-стиль в современном мегаполисе
Сумки-шоперы прекрасно подойдут для большого города. Ситуации, когда нужно взять с собой много вещей, побуждают купить сумку Поло с вместительными отсеками. Универсальный аксессуар не только сохранит все безделушки, но и дополнит образ необычной формой. Фурнитура отличается высоким качеством: молнии, кнопки и заклепки прочно закреплены на материале. Подкладка сумки из полиэстера устойчива к длительной эксплуатации. Сегодня у модниц в приоритете комфорт, а шоппер как нельзя лучше подходит под это определение. Удобная сумка дополнит повседневный городской образ и станет любимицей в вашем гардеробе.
Где приобрести сумки для стильного образа
Интернет-магазин Timebar.ua официальная торговая площадка, где можно купить по лояльной цене сумки американского бренда. В оффлайн-магазинах, расположенных в Киеве, Днепре, Николаеве и других городах, есть возможность примерить аксессуары, чтобы убедиться в их исключительной эстетике и комфортности.

 

Поделиться статьей:

Похожие статьи: