Blue print: свежая тенденция от GUESS

Наручные часы GUESS - стильный и красивый аксессуар, в создании которого используются смелые дизайнерские и технологические решения. Часы данной компании отличаются необычным и неповторимым оформлением, что позволяет их выделить из общей массы. Очень часто именно GUESS задает тон в новых тенденция и веяниях часовой моды. Таким трендом стали новые модели из коллекции Blue print. Что же это такое и с чем его носить? Давайте разбираться.

Бренд Guess – знак качества и особого стиля

Fashion факт:

Компанию GUESS основали братья Марсиано в начале девяностых годов. Первоначально фирма выпускала различные коллекции джинсовой одежды, но спустя несколько лет было налажено производство аксессуаров, включая и наручные часы, которые стали очень популярны. Они ежегодно участвуют и получают награды на международных часовых выставках.

Для производства часов GUESS используются часовые механизмы известных корпораций Японии. Для изготовления задних крышек и корпусов берется нержавеющая сталь. Материалы обладают гипоаллергенными свойствами, стекло – минеральное с антибликовым покрытием. Все часы GUESS являются водонепроницаемыми, только вот отличаются различными индексами.

В качестве креплений используются браслеты со съемными секциями, что позволяет регулировать длину и добиться идеального контакта с запястьем. Также популярны сменные ремешки из натуральной кожи. За сохранность механизма от пыли и влаги отвечает резиновое кольцо-прокладка на крышке часов, благодаря которому часы не только надежно защищены, но и дольше прослужат своему владельцу.

Синие часы – новая классика для модников и модниц

Стоит обратить внимание, что GUESS всегда предлагают своим клиентам актуальные и модные аксессуары, ведь компания следит за последними веяниями моды. Команду разработчиков новинок составляют талантливые дизайнеры, именно поэтому, каждая коллекция часов выполнена в различных стилях, что дает возможность даже самым привередливым модникам найти свой идеальный аксессуар.

В новом сезоне актуальным стали синие часы. Дизайнеры компании идут в ногу со временем, и уже совсем недавно была создана коллекция в стиле кэжуал GUESS Blue print. Согласитесь, что такие часы смотрятся очень свежо и необычно.

Коллекция часов Blue print представлена достаточно широко. Здесь есть женские и мужские модели. Характерной чертой данной линейки является наличие синего цвета на элементах наручных часов. Синий ремешок, циферблат, корпус или отделка. Также есть много моделей Total Blue, то есть полностью синих.

Не стоит думать, что такие часы не практичны. Сегодня дизайнеры говорят, что синий – это новый черный. А значит, его легко сочетать. GUESS предлагает как классические, так и спортивные модели, большие наручные часы и элегантные маленькие. Найти интересную модель можно под любой вкус. А главное  - надеть такой аксессуар можно и под деловой костюм, и под любимые повседневные джинсы.

{{tovar=2037,2036,1978}}

Топ 3 модели Blue print от GUESS watches

Женская модель W0235L6. Аксессуар со стальным циферблатом, на котором гармонично выделены синим цветом индексы. Стиль и динамичность подчеркивает гравировка на циферблате и безеле. За точность хода отвечает японский механизм, отображающий 24часовой формат времени, дату и день недели. Корпус круглой формы и браслет выполнен из нержавеющей стали и имеют частичное ионное напыление модного синего цвета. Данная модель  обладает водозащитой в 5 АТМ. А значит, если, вы забыли снять их в душе, переживать не стоит. Такую нагрузку они выдержат. А вот глубоководным погружением и плаванием на скорость лучше не рисковать.

 

Полностью синие мужские часы W0218G4. Сочетают в себе матовую и полированную отделку. Это идеальные часы на все случаи жизни. Корпус и ремешок выполнен из нержавеющей стали, а сами часы имеют многофункциональный японский кварцевый механизм. Устойчивое к царапинам минеральное стекло, стрелочные указатели дня недели и даты на аналоговом циферблате, водонепроницаемость в 10 АТМ. В них можно плавать и даже нырять. Правда, без акваланга. Идеальные часы для идеального мужчины.

 

Наручные часы GUESS W0288L1. Ещё одна яркая модель тренда Blue print. Отличаются от других стильным покрытием под «деним» - идеальный аксессуар для современных представительниц прекрасного пола.  Браслет, так же как и корпус, выполнен из нержавеющей стали, а минеральное стекло достаточно устойчиво к различным царапинам. Синий циферблат украшает секундомер и индикатор даты. Обладают влагозащитой в 3 АТМ. Плавать в них, конечно, не получиться, но брызг и капель дождя они не боятся.

{{tovar=1955,1954,1173}}

Лучшие синие часы от Timebar

{{tovar=1106,2031,2245}}

Часы бренда GUESS watches – это великолепный аксессуар, модный элемент гардероба, надев который Вы не останетесь незамеченным в любой ситуации, будь то вечеринка или деловая встреча.

 

Поделиться статьей:

Похожие статьи: