Лучший подарок на день влюбленных: парные часы

 

В нашу жизнь хоть и недавно, но серьезно вошел такой прекрасный праздник, как День Святого Валентина – праздник романтики, любви, шоколадных конфет в форме сердца, цветов, страстных признаний в открытках. Влюбленные с огромным удовольствием его отмечают, ведь это ещё одна великолепная возможность продемонстрировать свои чувства, услышать чистосердечные слова любви, провести вечер в романтической обстановке, и получить подарок на 14 февраля. А каким должен быть этот подарок? Предлагаем рассмотреть оригинальный и очень романтичный вариант.

День святого Валентина: традиция романтиков

Сам праздник День Всех Влюбленных отмечается на планете очень давно, ещё с античных времен, только вот в каждой стране этот праздник назывался по-разному. Конкретным «виновником» торжества является христианский священник Валентин, тайно венчавший влюбленных. Именно по этой причине он и был казнен императором. В день свой казни Валентин написал прощальное письмо своей любимой, в котором рассказывал о своих чувствах – так или иначе, но скорее всего именно поэтому и стали влюбленные писать друг другу любовные записочки «валентинки». Христианский мученик был возведен в лик Святых католической церковью, и с середины первого тысячелетия 14 февраля официально объявлено днем Святого Валентина. В Европе праздник отмечается в тринадцатого века, а в нашей стране День Всех Влюбленных стал популярным уже с конца двадцатого века.

 

Вполне естественно, что каждый год отмечать День всех влюбленных по одному сценарию не очень весело, ведь так хочется удивить свою вторую половинку. В этот праздник не принято дарить что-то дорогое, главное, чтобы подарок символизировал ваше отношение к человеку. Что же подарить на 14 февраля, чтобы подарок мог подчеркнуть чувства, сказать, как дорог любимый человек? Это может быть песня, романтический ужин, прогулка. А наше предложение  - парные часы для двоих. Что же это такое?

Оригинальный подарок ко дню влюбленных

У многих пар есть одежда или аксессуары,  дополняющие друг друга или связанные одной идеей. Например, похожие футболки или свитера. Скоро День Святого Валентина и Вы не знаете, что подарить на день влюбленных мужу, парню или девушке, в общем любимому человеку.  Нужен презент, который будет оригинален и в то же время скажет о том, как ваши сердца бьются в унисон.  Парные часы подойдут для этого на все 1000%. Сегодня такие аксессуары пользуются большой популярностью. Такой подарок расскажет  второй половинке о ваших чувствах, о желании находиться рядом как можно дольше, да и окружающие, завидев на ваших запястьях единый аксессуар, сразу же будут вас воспринимать как очень романтичную пару.

Современные часовые марки предлагают широкий выбор парных часов.

ВАРИАНТ 1. К примеру, это могут быть часы-близнецы. Их единственная разница заключается только в размере корпуса/циферблата. Чаще всего такие модели выполнены в спортивном стиле. Поэтому, если вы являетесь активной парой, привыкшей быть у всех на виду, то лучшим выбором станут яркие часы на двоих.

{{tovar=3620,1106}}

ВАРИАНТ 2. Парные модели часов могут отличаться между собой не только размерами, но и цветом или дополнительным декором (в женской модели). Чаще всего такой комплект состоит из ярко выраженного  женского и мужского аксессуаров.  Такой подарок на День Святого Валентина может выбрать пара, у которой отношения уже прошли проверку на крепость.

{{tovar=1777,1727}}

{{tovar=3353,1953}}

ВАРИАНТ 3. Не желаете, чтобы ваши запястья украшали абсолютно одинаковые часы? Можно выбрать парные часы в едином стиле. Несмотря на то, что они имеют отличия между собой, при детальном рассмотрении просматриваются их общие черты. Такие аксессуары не являются «близнецами», это, скорее всего, «двоюродные братья». Общим может быть особая гравировка, цветовая гамма, ремешок, тиснение или форма корпуса. Но и отличия между собой они тоже имеют немалые.

{{tovar=1477,1106}}

Как отпраздновать 14 февраля?

Допустим, Вы уже определились, что подарить любимой на День Святого Валентина. Но теперь перед Вами стоит другая задача – как его правильно преподнести?

 

Безусловно, здесь все полностью зависит от вашей фантазии. Украсьте дом лепестками роз, разноцветными лампочками, бумажными сердцами. В общем, создайте атмосферу. А для того, чтобы подарок имел изящный вид, его необходимо красиво упаковать. Можно использовать различные футляры, благо, сегодня в магазинах предлагается широкий выбор упаковочных коробочек. Вы можете спрятать часы в шикарном букете или преподнести их на блюде во время романтического ужина. Главное – не забудьте дополнить подарок шикарными признаниями в любви.

Парные часы являются достаточно выгодным подарком, ведь вы сами тоже получаете вторую половину подарка, да и выглядит это достаточно романтично. Кстати, парные часы могут дарить не только влюбленные. Такой презент прекрасно подойдет для семейной пары на памятное событие или юбилей, также такие часы можно дарить молодоженам, друзьям и даже своим родителям – всем тем, кто вам по-настоящему дорог.