Часы на силиконовом ремешке

5 причин купить себе такие

5 причин купить себе такие

Вы удивитесь каким разным может быть силикон. Ремешки из этого материала имеют широкий спектр цветов и фактур.  Наручные часы с силиконовыми элементами – это не обязательно спортивный стиль . Сегодня дизайнеры часовых брендов  применяют силикон в разных стилистических моделях. И даже в классике.  На часовом рынке этот продукт сравнительно недавно. А его популярность  растет с каждым днем. И не только среди молодежи, но и в более представительском классе есть люди желающие носить такие часы.  Успех кроется  в 5 основных суперсвойствах материала. Давайте рассмотрим, чем же он так хорош?
 
 

Причина №1: суперсвойство - эластичность

Ремешок из силикона идеально ложиться на вашу руку. Он не растянется и не поменяет формы при длительной носке. Еще один плюс - его легко корректировать под нужный размер. Если вы случайно зацепитесь часами обо что-то, ремешок не порвется. Опять же благодаря своей волшебной тягучести. Это свойство продлевает срок службы ваших часов.

 

Причина №2: суперсвойство – водостойкость

Такой ремешок с легкостью отталкивает воду и любые другие жидкости. Именно поэтому силикон так часто используют в спортивных наручных часах для любителей дайвинга и активных тренировок. Хотя и в повседневной жизни это свойство спасет ваши часы от нежелательного попадания влаги. Например, если вы попали под дождь или сильно вспотели.  Это же свойство позволяет легко ухаживать за любимыми часами. Случайно капнули на ремешок кофе? Или остался след от шариковой ручки? Не беда. Пятна в силикон не впитываются. Любые загрязнения легко убрать с помощью влажной салфетки или теплой мыльной водой.

 

Причина №3: суперсвойство - комфортность

Часы на силиконовом ремешке непривычно легкие. Они практически не чувствуются на руке. Сам материал приятный на ощупь и не вызывает потливости. В теплое время года носить их также комфортно. Как только вы наденете их, снимать не захотите.

 

Причина №4: суперсвойство - гипоаллергенность

Качественный силикон безвреден. Он не вызывает аллергии. Люди склонные к ней могут не бояться носить подобные модели наручных часов. Никакого покраснения, жжения и зуда не будет.

 

Причина №5: суперсвойство - безграничное разнообразие

Дизайн часов с силиконовыми элементами – это буйство красок и форм. Силикон трансформируют во все что угодно. Доступен любой цвет: от неновой фуксии до оттенка свежей мяты. Тиснения под кожу и рисунок машинных шин, узоры, плетения звеньев и идеально ровная поверхность – все это только малый список возможностей этого материала. Дизайнеры смело экспериментируют с ним. Модели для спорта, офиса и вечеринок. Часы для молодежи или солидных управленцев  - всюду можно встретить силиконовый элемент. И это смотрится уместно. Так, как этого требует заданный  стиль. Некоторые модели дополняют стразами или камнями, некоторые комбинируют с металлическими вставками и другими материалами. Поэтому сказать, что мне это не подходит, просто невозможно.  Вы обязательно найдете то, что по душе именно вам.

 

Супермодели от интернет-магазина Timebar

{{tovar=1676,1494,1557}}

 

 

 

Поделиться статьей: