Можно ли дарить часы

Все суеверия о часах и как их обойти

Все суеверия о часах и как их обойти
 
      Можно ли дарить часы и как это делать правильно?
 

Верите ли вы в приметы и суеверия? Возможно и нет. Но на всякий случай каждый из нас держится за пуговицу, когда черный кот переходит дорогу. А что же часы? Вокруг этого механизма просто тьма тьмущая всяких поверий. И большинство из них запугивают и нагоняют страху. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.  
 
 
 

Приметы о часах: что пророчат суеверные страшилки?

Приметы о часах

Часы в подарок на свадьбу  могут привести к разводу и разладу в новой семье. А подобный презент любимому человеку — к скорой разлуке. Существует также мнение, что подаренный механизм отсчитывает время жизни носителя. И если уж часы остановились — жди беды.  В общем, все что связано с дарением часов несет негативные последствия. Но благо, ценителей часов еще достаточно много. Да и наручные часы сами по себе очень уж привлекательный и солидный подарок. Что же советует народная мудрость?


 

Как дарить наручные часы: противодействие суевериям

Как дарить наручные часы?

 
Обманите примету.Если Вы все же боитесь плохого эффекта от подарка или одариваемый Вами челочек очень уж суеверен. Продайте купленные на подарок часы за символическую плату. Подойдет копейка или мелкая купюра. А еще своевременно подводите механические часы. А в кварцевых вовремя меняйте батарейку. И суеверий можно не бояться!
 

Наручные часы в подарок — добрая традиция

 
Вспомните, что дарят в политических кругах как высшую награду? Именные наручные часы. Такой подарок — особый знак отличия для заслуженных военных, ученых и людей творческих. Кроме того, эту традицию подхватили и в бизнесе. Партнерам дарят часы класса люкс как выражение уважения и доверительных отношений. А как прекрасны часы с романтической гравировкой в подарок для любимого или любимой. Это памятный презент, который к тому же можно передавать по наследству. На этот счет есть и хорошая примета. Говорят, если кто-то дарить Вам свои часы, они обязательно принесут удачу
 

Новый тренд: часы в подарок любимому

 
Дарение часов приняло новый оборот. Теперь часы — это хороший подарок на свадьбу. Часовые бренды стали выпускать парные наручные часы. Это женская и мужская модель в одинаковом дизайне. Отличия могут быть в размерах, цвете или некоторых мелких деталях. Главное — в них прослеживается единый стиль. Идеальный подарок для влюбленной пары. Многие звезды Голливуда уже наслаждаются подобным подарком. Так зачем же нам от него отказываться. Тем более, что суеверия можно обойти. 
Носите и дарите часы с удовольствием.
 
 

 Часы на подарок: подборка от TIMEBAR 

 {{tovar=4598,4925,5289}}

 

Если не знаете, что подарить:

Вы всегда можете воспользоваться подарочными сертификатами. Так Вы никогда не ошибетесь с выбором.

Подробнее о сертификаиах можно узнать у наших менеджеров. Звоните по телефону (044) 209 20 89; (067) 344 14 44.